Рафаэла

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рафаэла

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Сложно спать с имплантами? эээ...просто первое время на животе спать нельзя. Если к примеру вы всю жизнь привыкли спать на животе, то конечно вам будет непривычно и неудобно спать. Но тут ничего не поделаешь, это одно из ограничений. Сами поймите, что там внутри всё заживает, идет воспаление послеоперационное, оно естественно, его бояться не нужно разумеется))) тем не менее оно есть, и лишний раз давить на грудь и тем более спать на ней всем весом тела нельзя в первые недели восстановления) я к счастью обычно на спине люблю спать, поэтому особо проблем таких не было. Я сделала успешную операцию у Косинца Владимира. Грудь до 3 размера, импланты аккуратно установлены, эффект отлично мне идет.
  2. носить компрессионный бюсгальтер на самом деле не проблема. Я могу показаться странной, но мне даже удобнее в нем было, чем в обычном бюстгальтере. Ну или может потому что мой хирург Владимир Косинец очень хорошее мне подобрал. Я не замечала никаких неудобств. Зуда и раздражения под бельем не было. Иногда при движениях определенных понимаешь, что ... ага, на тебе компрессионное белье, но особо сильно оно не мешалось. А вообще Владимир Косинец и саму форму груди мне идеально подобрал, во всем гармония.
  3. Советую идти к Косинцу Владимиру. Молодой пластический хирург, но гениальный от Бога, даже не верю, что уже две операции у него сделала, обе успешные (веки и бюст). Мой папа тоже обращался около года назад к этому специалисту по моему совету. Нужно было улучшить форму носа. Папа у меня человек видный, по командировкам за границу ездит часто, хорошо одевается и любит выглядеть красавцем. Но форма носа ... говорят же, что нос с возрастом растет))) так это или нет, не знаю, но папе всегда хотелось на пластику, долго не мог решиться всерьез. Но после моей удачной пластики век у Косинца он тоже решил обратится к нему. Форму ему сделали по мужским эталонам красоты, причем такую, которая идеально подходит при его чертах и пропорциях лица. Косинец всё очень четко продумал! Спасибо ему.
  4. Хочу похвастаться, рассказав о своем знакомстве со своим пластическим хирургом. Косинец Владимир очень понравился мне с самой первой консультации, потому что радушно меня встретил, уделил мне много времени, чтобы рассказать мне проо операцию как можно подробнее и детальнее, чтобы ответить на вопросы мои бесконечные. Терпение у него колоссальное, спасибо ему за понимание и заботу, я рада, что встретила такого специалиста. В Москве хирургов сейчас пруд пруди, но все-таки вежливых и заботливых, которые действительно чутко сопереживают своим пациенткам да еще и гениальны в своей профессиональной сфере, очень немного. Косинец - один из исключительных людей на мой взгляд, так как проводит за неделю очень сложные операции. Первая моя операция у него была - блефаропластика (пластика век), мне нужно было поднять верхнее веко, которое от природы было у меня чрезмернно опущенным. Через какое-то время я отправила к Косинцу своего папу на пластику носа, а еще чуть позже сделала у Косинца увеличение груди, вот сейчас реабилитацию после нее переношу. Но тут тема в основном о блефаро, поэтому расскажу в основном о ней тогда. Реабилитация достаточно легко прошла, отечность конечно была, но я особо не обращала на нее внимание, тем более что взяла с работы на эти дни отгул. Результат очень порадовал, выгляжу лет на 20, как в юности и даже лучше.
  5. согласна... ужас! у меня очень похоже всё было, причем с юных лет. Причем иногда мне в детстве даже говорили, что я похожа на опухшего пьяницу, было очень неприятно такое слышать от сверстников. Позднее я вроде бы и похорошела с возрастом, но меня очень беспокоило это верхнее веко, я старше своих лет выглядела намного. Я сделала блефаропластику (а еще увеличение груди в другое время) у Владимира Косинца. Боялась, что мне скажут, что у меня сложный случай, потому что веки были слишком опущенными, но ничего такого Владимир мне не сказал. Объяснил, как это можно устранить, подробно рассказал мне о тех современных технологиях, которые он применяет сейчас. После операции была небольшая отечность лица, но в принципе я быстро пришла в себя и по самочувствию общему жалоб не было, а то некоторые иногда начинают пугать)) Веки изменились, взгляд стал открытым, и лицо явно моложе лет на 10 причем! Всем советую оперироваться у Владимира, очень хороший человек и специалист. Я у него попозже потом еще и грудь сделала, вот сейчас еще восстановления идет, все пока благополучно проходит, тьфу-тьфу не сглазить, буду рада советовать всем своего хирурга)