Мельпомена

отекают ноги

4 сообщения в этой теме

Я на втором месяце беременности и у меня жутко отекают ноги. Я слышала, что ноги обычно отекают на последнем месяце. Что со мной не так? Может я много воды пью и просто нужно немного ограничить ? Выпиваю в день около 1 л воды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно сходите к доктору и проконсультируйтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте меньше воды пить и больше двигаться. Вы зарядку по утрам делаете?  Хотя бы минут 10 в день нужно уделять гимнастики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 12:39, Мельпомена сказал:

Я на втором месяце беременности и у меня жутко отекают ноги. Я слышала, что ноги обычно отекают на последнем месяце. Что со мной не так? Может я много воды пью и просто нужно немного ограничить ? Выпиваю в день около 1 л воды. 

На втором месяце уже отекают? Странно! Значит, вы едите много соленого, обязательно уменьшите количество соли в еде, воду пейте,  она никогда организму не помешает. Вот почитайте, от чего бывают отеки ног azbukarodov.ru/bolezni-i-oslozhneniya/otekayut-nogi . Пишут, что некоторые врачи полагают, что это не опасно. Но просто мне кажется, что слишком рано у вас это началось. У меня только на 8-9 месяце начали ноги отекать. Обуваться было невозможно, еще и лето на улице...жара.

Изменено пользователем MargoIvanko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...