LiydMilka

Высокая температура — это повод вызвать скорую?

6 сообщений в этой теме

У мужа температура высокая, я думаю грипп у него, а может и нет, температура 38,9, сейчас выпил жаропонижающее, вроде падает, я боюсь вдруг снова пойдет вверх, скорую надо вызывать? Что делать в таких случаях?

Изменено пользователем LiydMilka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас падает, то в принципе ничего страшного, снова будет расти, снова дайте жаропонижащее, скорую не надо, вызовите прост о врача на дом, лечение пропишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LiydMilka сказал:

У мужа температура высокая, я думаю грипп у него, а может и нет, температура 38,9, сейчас выпил жаропонижающее, вроде падает, я боюсь вдруг снова пойдет вверх, скорую надо вызывать? Что делать в таких случаях?

Контролируйте сейчас температуру, она еще дня три будет расти, скорую надо если будет 40 держаться и не падать, это уже опасная температура. А пока врача вам надо, чтобы лечение правильно прописал, может Цитовиром-3 все обойдется. Похоже у вас там вирусная инфекция, главное чтобы сейчас осложнений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде легче ему, температура поднимается но уже не так высоко, я читала что ниже 38 сбивать не надо, осложнения это кашель или бронхит? Ну вроде такого не наблюдаю, а Цитовир-3 как то может с осложнениями бороться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это противовирусный препарат, а осложнения бывают от бактериальных инфекций, но косвенной причиной их являются вирусные инфекции они ослабляют иммунитет, из-за чего после простуды еще и осложнения бывают. Цитовир-3 повышает противовирусный иммунитет, лечит простуду тем самым не давая почвы для развития осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю ,что нужно вызвать врача ,потому что взрослые люди тяжело переносят высокую температуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...