Иаванна

Болит поджелудочное

7 сообщений в этой теме

Что это может быть? посоветовал мне знакомый сделать узи, мол на нем все покажет, стоит ли делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу идти нужно, а не советы слушать. Там если нужно назначат узи. По нему довольно много всего определить можно. Вот тут https://pankreatsindrom.ru/podzheludochnaya/uzi-podzheludochnoj-zhelezy.html почитайте статью. Очень полезна вам будет, если переживаете, то можете сами попросить направление на узи, пусть платное даже, зато спокойны будете, потому как лучше чем вы сами никто не будет заботится о вашем здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 11:35, Иаванна сказал:

Что это может быть? посоветовал мне знакомый сделать узи, мол на нем все покажет, стоит ли делать?

Конечно стоит, раз болит желудок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно делайте!  Всем известные ультразвуковые исследования (УЗИ) применяются в медицине уже свыше 50 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот метод диагностики применяется почти во всех медицинских областях и позволяет выявить какие-либо структурные изменения органа, выявить нарушение его функции, определить вероятную причину болевых ощущений. В ряде случаев такое исследование помогает избежать хирургического вмешательства, и это тоже важное преимущество УЗИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вы лучше бы обратились к врачу, чем на форуме писали об этом. Значит не болит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в первую очередь, вам нужно сделать УЗИ! У меня тоже были проблемы с желудком, очень сильно болел долгое время и меня направили на УЗИ, вот на основе этого обследования врач смог поставить диагноз и назначить на лечение! У меня лично был гастрит, поверьте не лучший вариант, была очень строгая диета и, в первую очередь, это отказ от многих продуктов! Много было чего нельзя, по крайней мере, у меня список тог,о что можно и как это готовить был достаточно минимальным! Так что было очень сложно! Но одно из первых, это нельзя кофе, например, ещё и сливочное масло нельзя (да ,его запрещают  https://gastrot.ru/gastrit/slivochnoe-maslo  )  и так далее.. Так что сходите к врачу на обследование и он вам точно скажет, какова причина ваших болей !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...