Сенди

Журнал

4 сообщения в этой теме

Довольно давно уже работаю мастером маникюра, постоянно развиваюсь, и даже изобретаю различные новые техники. В последнее время возникло желание поделится своими знаниями и накопленным опытом, думала вести блог, но разобраться никак не могу, видимо это для меня сложновато. Недавно наткнулась в интернете на вот такой сайт, оказывается можно создать свой журнал, писать и реализоваться таким образом. Никто не сталкивался, что думаете, стоит попробовать?

Изменено пользователем Сенди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам было сложно разобраться с ведением блога, думаю тут будет не проще. Все таки стоит обратится к кому нибудь опытному за помощью, будет очень обидно если ваша работа не оценится по достоинству, из за банального неумения ведения журнала или блога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная затея, было бы время, сама бы с удовольствием занималась подобным, увлекаюсь вязанием, тоже есть чем поделится с людьми. Постарайтесь конечно хорошенько вникнуть, это только на первых парах сложно, дальше будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то вела блог, о том что можно самостоятельно создать журнал первый раз слышу, но вроде как звучит неплохо. Попробуйте блог, там не так все сложно, просто нужно вникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...