Margo33

Ресторан на природе для свадебного банкета

8 сообщений в этой теме

Подругу выдаю замуж, ищем место для проведения свадебного банкета, ресторан должен быть на природе с шикарным видом, если знаете такие места, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В агентство свадебное обращались? Они организуют вам торжество согласно вашим прихотям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам агентство не нужно, сами организуем все на высшем уровне, мы креативные и творческие, нам бы место найти живописное и ресторан с обслуживанием на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры была свадьба в ресторане за городом в Серебряном бору Поместье-парк называется http://pomestie-park.com/bankety/svadba/ организовано все было блестяще, мне очень понравилось и место красивейшее. Залы разные красивые, шатры великолепные, есть на воде, парковка удобная, да и вообще можно на катере или яхте подойти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите к примеру здесь https://banket.ru/ можно выбрать место для проведения ваших торжеств, я только и пользуюсь этим сайтом.

Изменено пользователем ягодка малина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подругу выдаю замуж, ищем место для проведения свадебного банкета, ресторан должен быть на природе с шикарным видом, если знаете такие места, поделитесь, пожалуйста.

 

 

Мы шатёр устанавливали на природе и там свадьбу проводили, вы можете поступить таким же образом. Кстати, если нужно, то могу подсказать вам, где торты на заказ эксклюзивные делают. Так что, если вы ещё не купили его, то можете мне в личку написать, я  скину вам контакты отличной кондитерской, в которой я несколько раз уже торты заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...