Karoli

Недомогание или усталость

5 сообщений в этой теме

Подскажите, последнее время, чувствую себя не очень хорошо, какое-то общее недомогание. Вполне возможно переутомление, но вдруг, что-то серьезное. С какого врача начать? Не могу определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, нужно к терапевту. Хотя точно сказать не могу. Иногда, общее недомогание, может свидетельствовать о чем-то серьезном, так что нельзя пускать такое на самотек. Идите в больницу, Вам подскажут.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вам нужен врач общей практики, они многопрофильные, и их основная задача, как я поняла, диагностировать причину Вашего состояния. Большинство из них диагностируют и терапевтические, и гастроэнтерологические и другие заболевания. Как минимум, он скажет какие анализы сдать и обследования надо провести, чтоб точно определить причину Вашего недомогания. Почитайте про них, например, вот тут. По моему мнению, начало осмотра, целесообразнее начинать с таких врачей.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Вы правы. Думала начать с терапевта, но по-видимому, целесообразнее идти к диагносту более широкого профиля. Так, наверное, результат можно получить значительно быстрее, чем идти по очереди ко всем врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karoli, а в чем выражается недомогание? Есть какие-то конкретные жалобы или это просто общая усталость и упадок сил? Если ничего конкретного, то конечно, нужно сначала идти к терапевту. Он уже сам направит вас на обследование к врачам более узкого профиля, если будет необходимость. И я бы на вашем месте проконсультировалась у кардиолога, неплохо бы сделать УЗИ сердца. Почитайте сами подробней об этой процедуре https://osteomed-clinic.ru/services/uzi/uzi-serdca Повышенная утомляемость как раз может быть одним из признаков проблем в сердцем. И гемоглобин обязательно проверьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...