Shaina

Миф или реальность

5 сообщений в этой теме

Вчера муж пришел с работы, рассказал, что его знакомый ставил ставку в букмекерской конторе. И вот сейчас он выиграл довольно приличную сумму. Подвел все к тому, чтоб и он попробовал, так как он тоже прогнозировал выигрыш той команде, на которую ставил его знакомый. Я даже не знаю что делать, и запрещать как-то по-детски, но и одобрять страшно, разве это не игра в рулетку, на авось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части да, это на авось. Так как заранее никогда не знаешь, что случиться и кто выиграет. Мы не ставили, так как мало верится в, какой-либо выигрыш. Тем более как затянет, не вытянешь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу на авось. У меня муж когда пробовал, он всегда вел расчеты, собирал статистику игр. У него даже целая книга исписанная ним, он вроде до сих пор  ведет записи. То что мне известно, он пробовал букмекерскую контору leonbets, я про нее здесь читала. Если Ваш муж хорошо разбирается в спорте, не стоит его останавливать. Тем более, если скажете, нет, скорее всего, он сделает это без Вашего ведома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, меня это немного пугает. Раньше не ставили. И из друзей вроде тоже никто не пробовал. Я всегда считала, что тут играет роль слишком большой удачи, а не знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бред, один раз выиграете потом проиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...