beneyma

Автомобильная зарядка

4 сообщения в этой теме

Вот хочу себе купить автомобильную зарядку, но не знаю какую. Пользуется ли ею кто-то? Расскажите какая у Вас и посоветуйте какую мне лучше покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас старенькая зарядка, уже даже не помню сколько ей лет. Не помню как называется, но служит нормально. Пару раз задевала её так, что думала все, капец ей. А нет, работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж там заряжает что-то иногда, а я то ниразу такой зарядкой не пользовалась. Я дома себе на ночь поставила телефон и планшет и целый день батарея держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vitenado сказал:

Муж там заряжает что-то иногда, а я то ниразу такой зарядкой не пользовалась. Я дома себе на ночь поставила телефон и планшет и целый день батарея держит.

Это хорошо, что Вам хватает зарядки на весь день. А вот у меня телефон разряжается где-то через 5 часов, так как я очень часто звоню. Купить автомобильную зарядку посоветовал знакомый. Вот присмотрела себе xiaomi roidmi 2s на 2 разъема: http://greateshop.ru/collection/xiaomi-roidmi/product/avtomobilnoe-zaryadnoe-ustroystvo-roidmi-v2-s-dinamikom-black Еще рассматриваю такой вариант как павербанк, тоже очень удобная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...