53 сообщения в этой теме

 

по этой теме сейчас набирает популярность хирург Мустафаев Э.Р., операция большая и непростая, не так много хирургов на слуху по бодилифту. Всем ищущим рекомендую посмотреть, пообщаться с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже увидела эту тему и сразу же подумала про Эльдара Рашидовича) мало кто известен в теме бодилифлинга, ведь это действительно объемные сложные операции. Но его наборы очень нравятся, да и сам хирург как человек приятен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2023 в 17:59, Гость Катя сказал:

нет, не все. кто работает по телу. и все равно обычно просят фото, чтобы посмотреть, оценить объём работы. Петров Андрей Владимирович вроде делает такое, по прайсу там надо смотреть что конкретно вам будет нужно. кому-то ижет бодилифт с липо и т д

я у него делала липоскульптуру, но он действительно и эти все операции делает, это достаточно сложные операции. на мой взгляд, тут сразу лучше записаться и уже там по зонам все посчитают. я например тоже сначала смотрела думала ой мне только одну зону вот моя цена, а по итогу на конс уже тебе объясняют объём и считают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...