Никонова

RF лифтинг лица отзывы

6 сообщений в этой теме

Я прочитала как положительные стороны, так и много разочарований. 

Вот теперь сижу и думаю, что правда, а что вымысел и как это может отразиться. Кто-нибудь делал эту процедуру?

Интересно ваше мнение, есть ли противопоказания для RF лифтинга лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала, но слышала много о радиоволновой подтяжке. Отзывы только положительные. Там даже небольшой слой подкожного жирка распадается во время процедур. Омолаживает хорошо, я видела примеры, мне очень понравился эффект.

Противопоказания есть. Беременным , кормящим, с волчанкой, гипертонией, склеродермией нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала, как раз акции просматривала в фрау клиник и нашла инфу про скидку на шлифовку и лифтинг в подарок идет. Получается, что можно его со шлифовкой совмещать, а по отзывам что Вы читали отдельно просто девочки делали?

JPTxQNMg8E6VgBMjwrK6ew.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 20:36, Frelie сказал:

Не делала, как раз акции просматривала в фрау клиник и нашла инфу про скидку на шлифовку и лифтинг в подарок идет. Получается, что можно его со шлифовкой совмещать, а по отзывам что Вы читали отдельно просто девочки делали?

JPTxQNMg8E6VgBMjwrK6ew.jpg

Я уж и не помню, если честно. Я читала конкретно о  RF лифтинге. А с чем его делают, даже не обратила внимание. В основном все пишут, что и в рекламе - результат видно сразу. Морщинки уходят. Стоит, да - дорого. Но, видимо, стоит того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не решусь на такую процедуру, очень боюсь побочных эффектов. Самое большее на что я способна, это поход к косметологу, маски поделать. Я считаю лучше уж сделать хороший макияж у профессиональных визажистов которые используют качественную косметику, ведь с его помощью можно скрыть недостатки, возраст и выглядеть моложе. Подумываю сделать перманентный макияж вот как на м.ВДНХ, читала что благодаря ему можно хорошо выглядеть в любое время суток.

Изменено пользователем Миранда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 21:38, Миранда сказал:

Я никогда не решусь на такую процедуру, очень боюсь побочных эффектов. Самое большее на что я способна, это поход к косметологу, маски поделать. Я считаю лучше уж сделать хороший макияж у профессиональных визажистов которые используют качественную косметику, ведь с его помощью можно скрыть недостатки, возраст и выглядеть моложе. Подумываю сделать перманентный макияж вот как на м.ВДНХ, читала что благодаря ему можно хорошо выглядеть в любое время суток.

Я пока тоже не решилась. Но интересоваться, я считаю, надо. Потому что может прийти время, когда вдруг перестанут старые способы помогать, а о других информации нет... Видела такое. Иду другим путем :) Не хочу ломать дров, когда понадобится более серьезная поддержка моей красоте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...