Анастасия_Яя

Жизнь после увеличения

257 сообщений в этой теме

Всем привет! Дамы, запомните, что восстановление это вообще ничто по сравнению с тем результатом, который у вас будет после всех страданий! Все эти трудности того стоят определенно. Конечно многое еще зависит от самого доктора, который делал вам операцию, если у него руки из нужного места растут, то все будет хорошо. Могу от себя посоветовать Дёмина Сергея Анатольевича, просто супер врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Могу сказать, что жизнь после увеличения груди прямо играет новыми красками! Сразу столько уверенности прибавляется в себе, что мама не горюй. Я безумно счастлива, что решилась на этот шаг, а своего доктора Анисимова Игоря Дмитриевича я благодарю от всего сердца по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реабилитация по сравнению с результатом вообще ничто. Сейчас я уже не могу представить себя без своей груди. Главное следовать рекомендациям своего хирурга, и реабилитация пройдет не заметно. Мою грудь делал Дёмин Сергей Анатольевич, могу сказать все прошло довольно хорошо, грудь выглядит естественно, как будто она дана мне природой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, у меня не менялась глобально именно жизнь, но ощущение себя сто процентов. вот это, что грудь всегда выглядит отлично хоть в белье, хоть в без, что любая форма купальника идет, это супер. из молодых врачей и по адекватной цене советую Владислава Волкова. Хирург топовый. профессионал, видит, как сделать натурально и какие выбрать импланты, чуток и абсолютно не зазвездился, хотя количество пациентов судя по всему увеличивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2023 в 17:13, Гость Даша сказал:

я не знаю, у меня не менялась глобально именно жизнь, но ощущение себя сто процентов. вот это, что грудь всегда выглядит отлично хоть в белье, хоть в без, что любая форма купальника идет, это супер. из молодых врачей и по адекватной цене советую Владислава Волкова. Хирург топовый. профессионал, видит, как сделать натурально и какие выбрать импланты, чуток и абсолютно не зазвездился, хотя количество пациентов судя по всему увеличивается

мне он тоже нравится из молодых специалистов и еще пара хирургов в этой клинике. работы красивые. я сегда смотрю на фото, которые девушки сами высылают доктору и потом выставляют их в аккаунте. то есть, интересно посмотреть как будет выглядеть грудь и в белье, и в купальтнике и просто в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Волков В.Г. Мне нравится его вайб и насмотренность в плане выбора имплантов. любая работа, которую видела, мне у него понравилась. да и в принципе кажется достаточно приятным человеком, а это ведь важно. чтобы хирург нравился как человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из Эталона нравится Баулин, видела работы его историю пациентки, которая пришла к нему через много лет уже для коррекции после родов, думаю это хороший показатель, что к врачу возвращаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...