TaniaM

Маски для блеска волос

56 сообщений в этой теме

Можно попробовать такой способ : смешать 3 столовых ложки майонеза и 1 ложку масла жожоба. Нанести по всей длине и смыть через 15-20 минут. Я 1 раз пробовала - мне понравилось. Волосы блестящие были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2016 в 19:58, VernayaOlya сказал:

Когда у меня есть время, я тоже могу маски и на час оставить. Когда делаю желатиновую - хочу минут 45 точно, для достижения лучшего эффекта. 

Я тоже в восторге от желатиновой маски. Волосы блестят, и секутся меньше, писала уже в других темках. Но чередую желатин с готовыми масками, а бальзамами не пользуюсь - маски намного еффективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 21:14, Чудо_Женщина сказал:

Я тоже в восторге от желатиновой маски.

Однозначно покупаю, изредка делаю желатиновую, выше девочки многие хвалили ее. Недавно попробовала жидкий силикон для волос - просто бомба!!! Средство дорогое, но волосы реально блестят и шикарно пахнут. И хватит его Очень надолго - нужно буквально "виноградину" а волосы, иначе перебор - будут "грязно" выглядеть

huhkiu-500x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю этот блеск для волос, подруга пользуется, очень хвалит. Месяцев пару назад брала попробовать пару раз - действительно классная штука, волосы очень пахнут и блестят. Сама до сих пор не купила, но закажу в инете, обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яичная, хлебная, на оливковом масле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать эту: 

• 3 ст. л. репейного масла

• 2 яичных желтка

• 1 ч. л. какао

• 1 ч. л. витаминов А и Е в ампуле

Оставить на час полтора, смыть (2 раза наверное придется, масло не всегда получается с первого раза смыть). Пока купила все, еще не делала (А и Е купила в разных бутылочках отдельно - маслянные тоже такие они)

recepty-dlya-bleska-volos.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...