sweetpie

подтяжка

7 сообщений в этой теме

Моя история проста: до родов- большая красивая пышная грудь…после -«поникшие титюли»…появлению сыночка я очень рада и счастлива, но вот в форму тоже хотелось себя привести. Я не хотела вставлять импланты- видела много работ хирургов , где девочкам после родов увеличивали формы…и мне, признаться честно, не очень нравились эти работы…поэтому я была настроена изначально на подтяжку. Больше всего меня заинтересовало местечко под одноименным названием- Бюстклиника. Записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Его работы мне понравились  больше всего да и  отзывов я прочла  о нем немало..сомнений , как таковых не было к кому идти, хоть вариантов и было предостаточно. Я остановилась на Бюстике. Хотелось, чтоб после пластики- подтяжки грудка стала подтянутой и естественной…На консультации мне объяснили , что помимо разреза вокруг ареолы будут делать шов буквой Т, сами ареолы будут уменьшать. Должно было получиться очень красиво…Ехала на операцию и почти не волновалась. Очень хорошее место, комфортная клиника…Труфанова мне просто фортуна послала..это замечатльный хирург и человек. Операция прошла без сучка и задоринки, благодарна всоему скульптору=) Неделькт через две отеки и синяки прошли. Швы сняли через неделю..Из запретов - сауна, бассейн…солярий конечно же , физ нагрузки и тяжести первое время. Это все мелочи..потому что грудка получилась отменная! Я счастлива, что решилась на такое важно дело! СПАСИБО! спасибо Бюстклинике и моему хирургу! 


post-17842-0-80950400-1478211781_thumb.jpgpost-17842-0-31547300-1478211782_thumb.jpgpost-17842-0-46433600-1478211782_thumb.jpgpost-17842-0-63765100-1478211782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Работа мастера,  чувствуется набитая рука. Очень красивая форма получилась и аккуратненько) Подруге покажу, вроде она тоже после родов страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после рождения ребенка соски разного размера почему-то стали... Ну вот нравилась ей правая грудь, а левая не очень! Это тоже можно поправить или только с размером операции бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая!!! У меня вот от природы разные - правая больше. Откормлю и задумаюсь очень сильно задумаюсь! Хотя бы копить начну, удовольствие не из дешевых, но хочется быть красивой! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали пластического хирурга Росса Андрея Владимировича, он в Москве оперирует (телефоны тут вот есть dr-ross.ru/contacts), как задумаетесь - обратите внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016 в 15:30, Kleo-Leo сказал:

Какая красивая!!! У меня вот от природы разные - правая больше. Откормлю и задумаюсь очень сильно задумаюсь! Хотя бы копить начну, удовольствие не из дешевых, но хочется быть красивой! :) 

Да у меня также было, я неправильно кормила второго ребенка и асимметрия заметно усилилась, к сожалению. Ну, тут ничем помочь нельзя, с грудью может что-то исправить только пластическая хирургия. И да, у меня была подтяжка, которая все изменила в лучшую сторону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...