sweetpie

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

sweetpie последний раз побеждал 17 Февраля 2017

sweetpie - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О sweetpie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Моя история проста: до родов- большая красивая пышная грудь…после -«поникшие титюли»…появлению сыночка я очень рада и счастлива, но вот в форму тоже хотелось себя привести. Я не хотела вставлять импланты- видела много работ хирургов , где девочкам после родов увеличивали формы…и мне, признаться честно, не очень нравились эти работы…поэтому я была настроена изначально на подтяжку. Больше всего меня заинтересовало местечко под одноименным названием- Бюстклиника. Записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Его работы мне понравились больше всего да и отзывов я прочла о нем немало..сомнений , как таковых не было к кому идти, хоть вариантов и было предостаточно. Я остановилась на Бюстике. Хотелось, чтоб после пластики- подтяжки грудка стала подтянутой и естественной…На консультации мне объяснили , что помимо разреза вокруг ареолы будут делать шов буквой Т, сами ареолы будут уменьшать. Должно было получиться очень красиво…Ехала на операцию и почти не волновалась. Очень хорошее место, комфортная клиника…Труфанова мне просто фортуна послала..это замечатльный хирург и человек. Операция прошла без сучка и задоринки, благодарна всоему скульптору=) Неделькт через две отеки и синяки прошли. Швы сняли через неделю..Из запретов - сауна, бассейн…солярий конечно же , физ нагрузки и тяжести первое время. Это все мелочи..потому что грудка получилась отменная! Я счастлива, что решилась на такое важно дело! СПАСИБО! спасибо Бюстклинике и моему хирургу!
  2. друзья...я и подумать не могла, что буду так кайфовать от результата подтяжки! спасибо громадное хирургу Труфанову и за его бесценный вклад и старания!
  3. Я в восторге от Бюстика. Мне сиси тоже делал Труфанов!!! при чем это была т-подтяжка с уменьш ареол. Не знаю, что он за гений, но понимает он на сто проц точно, что от него хотят! не только понимает , но и воплощает в действительность!!!
  4. все же нелегко выбрать то место, где тебе предстоит сделать пластику...куда бы ты доверил себя на сто процентов..а многое зависит от хирурга) мой выбор пал на Бюстклинику! Очень хорошее место, комфортная клиника…Труфанова мне просто фортуна послала..это замечатльный хирург и человек. Операция прошла без сучка и задоринки, благодарна всоему скульптору=) Неделькт через две отеки и синяки прошли. Швы сняли через неделю..Из запретов - сауна, бассейн…солярий конечно же , физ нагрузки и тяжести первое время. Это все мелочи..потому что грудка получилась отменная! Я счастлива, что решилась на такое важно дело! СПАСИБО! спасибо Бюстклинике и моему хирургу!
  5. Моя история проста: до родов- большая красивая пышная грудь…после -«поникшие титюли»…появлению сыночка я очень рада и счастлива, но вот в форму тоже хотелось себя привести. Я не хотела вставлять импланты- видела много работ хирургов , где девочкам после родов увеличивали формы…и мне, признаться честно, не очень нравились эти работы…поэтому я была настроена изначально на подтяжку. Больше всего меня заинтересовало местечко под одноименным названием- Бюстклиника. Записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Его работы мне понравились больше всего да и отзывов я прочла о нем немало..сомнений , как таковых не было к кому идти, хоть вариантов и было предостаточно. Я остановилась на Бюстике. Хотелось, чтоб после пластики- подтяжки грудка стала подтянутой и естественной…На консультации мне объяснили , что помимо разреза вокруг ареолы будут делать шов буквой Т, сами ареолы будут уменьшать. Должно было получиться очень красиво…Ехала на операцию и почти не волновалась. Очень хорошее место, комфортная клиника…Труфанова мне просто фортуна послала..это замечатльный хирург и человек. Операция прошла без сучка и задоринки, благодарна всоему скульптору=) Неделькт через две отеки и синяки прошли. Швы сняли через неделю..Из запретов - сауна, бассейн…солярий конечно же , физ нагрузки и тяжести первое время. Это все мелочи..потому что грудка получилась отменная! Я счастлива, что решилась на такое важно дело! СПАСИБО! спасибо Бюстклинике и моему хирургу!