Nikolya

Гварамия Алексей Алекович

6 сообщений в этой теме

Хочу поблагодарить Гварамию  Алексея Алековича  от всей нашей семьи за нашу мамочку!!! Ей летом будет пятьдесят пять лет, и к юбилею, она очень хотела привести себя в порядок. Очень тщательно и долго выбирали хирурга для операции, и остановились на Гварамии , и очень рады, что не ошиблись в выборе! За этого хирурга было много «за» , и конечно, основные, это – опыт и профессионализм. Привлекло и то , что обучался Алесей Алекович у знаменитого хирурга Оскара Рамиреса , а это известная школа эндоскопии лица.  Мама и раньше выглядела  хорошо , а теперь – просто  замечательно! Очень похорошела, и помолодела -  лет на десять!!! Алексей Алекович  подтянул ей среднюю зону лица, шею , сделал нижние веки и эндоскопию лба, за счёт чего глаза приоткрылись и взгляд получился открытым.  Хирург после операции очень поддерживал свою пациентку , мама очень прислушивалась к его советам , следовала всем предписаниям, за счёт чего, она очень быстро пришла в норму. А ещё, хотим поблагодарить коллектив клиники Мон Блан, которые ни на минуту не оставляют своих пациентов без внимания! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сорока пяти лет стала ужасно выглядеть – как-то постарела, причём , резко!!! Да, ещё у меня генетическая предрасположенность к морщинистому лбу – а это сразу выдаёт, а то и увеличивает возраст. Ничего лучше не придумала, как отправится к пластическому хирургу, причём к такому, для которого лицо – основной вид деятельности (прошу прощения за каламбур!). И , остановилась на Гварамии Алексее Алековиче – очень опытный хирург, у него очень хорошие результаты после операций. Алексей Алекович для моего лица определил определённый объём – блефаропластика нижних век ,эндоскопический лифтинг лба, а для нижней части лица – нити АПТОС. Меня всё устроило (полностью круговую я делать всё – таки не хотела….), и после определённого медицинского обследования перед операцией, я явилась в назначенный день и час в клинику. Конечно, очень волновалась, но Алексей Алекович умеет поддержать и успокоить пациента! Спасибо ему, за такой великий труд – перед ним такая ответственность не только за жизнь пациента, но и за эстетическую сторону. После операции прошло почти три месяца – я похорошела и помолодела лет на пятнадцать – мне больше тридцати пяти лет никто не даёт!  <_< 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный комплекс вам хирург подобрал, хорошая альтернатива круговой. А по цене если сравнить, вышло дороже? Но стоимость не так важна. На здоровье своем, своей красоте экономить запрещается! Гварамия — специалист высокого уровня, его профессионализм, опыт, успешные операции говорят о многом. Так что, ваш выбор отличный. Мне нравится его индивидуальный подход, каждому подберет оптимальный вариант, исходя из пожеланий пациента, его состояния кожи и финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это супер-доктор! опыт работы огромный, такие преображения делает прекрасные, я искренне рада что операцию у него сделала. у меня была смас! И это действительно самое настоящее омоложение. всем красоты и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гварамия А. А. точно в топе врачей, работы великолепные! Когда узнала, что опят больше 25 лет все вопросы отпали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна круговой блефаропластикой у Алексея Алековича! Не представляла,что настолько поменяется лицо в лучшую сторону, при этом абсолютно незаметно,что была операция. Реабилитация довольно быстрая, через неделю уже на работу вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...