maybe you

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maybe you

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я пошла к Гварамия Алексею, а он меня отправил к косметологу:) хожу теперь в тот же центр, всегда так сказать рядом и под контролем) Надо обращаться к специалистам, потому что при грамотном подходе косметолога можно пластику отодвинуть лет на 10, а то и больше.А вообще разумеется подтяжка очень классные результаты дает. Впечатляющие. Но конечно главное чтобы не было кукольности потом.Во всем нужна мера.
  2. Вот, тоже только что посмотрела его видео)) ну они же с возрастом уходят сами? вообще интересно. Я не делала, но если бы лицо было круглое, но и для меня это было бы актуально) и мон блан рулит правда же, там у Бакирханова и Голованёва была ;) Пойду еще интервью поищу
  3. Прекрасный и очень добрый врач. Позитивный и с большим опытом, чуткий, даже скажу талантливый. Думаю что если есть фин возможность то без раздумий надо идти к нему ;)
  4. Я смотрела в первую очередь на работы и опыт , знания. Сделала васер-липосакцию и тк эта методика еще не так давно пользуется популярносью, смотрела кто работал с ней с истоков. Это Голованев П. С. если что:) Ну и конечно общение - если бы меня что-то смутило, то я бы не пошла. Но все было замечательно. И клиника очень понравилась. Теперь моя мама идет туда на подтяжку груди к хирургу Ведрову.
  5. Гварамия А. А. точно в топе врачей, работы великолепные! Когда узнала, что опят больше 25 лет все вопросы отпали))