Ejevika

Звездная пластика. Катя Гордон

3 сообщения в этой теме

А вот и новость с звездного фронта. Лично я ценю, когда они публикуют репортажи и делятся своим опытом, особенно по операциям лица! Это же их - главная отличительная черта и вообще! ЛИЦО!
и тут какие-то операции...Например Нос. 
Катя Гордон- не исключение и поделилась с миром и фото и историей про свою ринопластику!

Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность. 


Катя долго выбирала врача! и сделала, на мой взгляд- самый верный выбор из всех!

Сейчас ее носик в отличной форме

post-17200-0-54831800-1459159287_thumb.jpg

post-17200-0-33540000-1459159298_thumb.jpg

post-17200-0-89147400-1459159298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...приятность!)

Доктор Алексанян удостоен Национальной российской премии как лучший хирург 2015 года за выдающиеся заслуги в области ринопластики. Это закономерное и достойное признание работы доктора с 20 – летним опытом работы, который руководит клиникой и в совершенстве владеет методикой бескровной пластики носа, автором которой сам же и является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые награды, всегда приятно и заслуженно! А Тигарн Альбертович просто гений)

Катя Гордон и множество знаментостей до нее ...кто следующий?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...