Ejevika

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Ejevika

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. друзья, вспомните наших российских звезд. от тонн гримма- у них не самая идеальная кожа...у Пелагеи- больште проблемы с лицом были.. и от акне ей помогли избавить именно в DoctorPlastic-Цыганова. Косметология у этих ребят на высшем уровне конечно. Тоже лицо не в самой шикарной форме...Надо наверное туда бежать
  2. Ребят, а правда , что Пелагея лечила прыщики-акне в DoctorPlastic? если мне не изменяет память- у Ольги Цыгановой?
  3. в звездных списках- пополнение))) Катя Гордон! Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику, чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад, а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать, что прибегла к ринопластике и объяснила, почему решилась на операцию. — Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность.
  4. ой, а вы слышали, что Катя Гордон носик сделала? и снова знаменитости идут к Тиграну Альбертовичу))) а куда еще? если он главный спец))) еще и премии постоянно какие-то дают!))))))
  5. а вот многие идут переделывать носы именно к Алексаняну...ну сделали им где-то неудачно пластику...и потом уж думают, а кто точно идеально носы делает..ответ-Алексанян.. поэтому все и бегут к нему... Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Поэтому нос после травмы или еще что...идельный нос и Алексанян- синонимы, друзья)
  6. Девочки! Вот новость..Лучший пластический хирург по ринопластике получил премию как лучший хирург в области ринопластики=))))) даааа это я про Алексаняна! Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Тигран Альбертович - это мастер, который не только делает свою работу, но и исправляет чужую. Именно потому в самых безнадежных и сложных случаях повторной коррекции за помощью обращаются именно к доктору Алексаняну. Достоййййнооо! очень рада за хирурга)
  7. кто еще не слышал супер-новость про премию tecrussia и Тиграна Альбертовича???? Доктор Алексанян удостоен Национальной российской премии как лучший хирург 2015 года за выдающиеся заслуги в области ринопластики. Это закономерное и достойное признание работы доктора с 20 – летним опытом работы, который руководит клиникой и в совершенстве владеет методикой бескровной пластики носа, автором которой сам же и является. Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Тигран Альбертович - это мастер, который не только делает свою работу, но и исправляет чужую. Именно потому в самых безнадежных и сложных случаях повторной коррекции за помощью обращаются именно к доктору Алексанян.
  8. и еще...приятность!) Доктор Алексанян удостоен Национальной российской премии как лучший хирург 2015 года за выдающиеся заслуги в области ринопластики. Это закономерное и достойное признание работы доктора с 20 – летним опытом работы, который руководит клиникой и в совершенстве владеет методикой бескровной пластики носа, автором которой сам же и является.
  9. А вот и новость с звездного фронта. Лично я ценю, когда они публикуют репортажи и делятся своим опытом, особенно по операциям лица! Это же их - главная отличительная черта и вообще! ЛИЦО! и тут какие-то операции...Например Нос. Катя Гордон- не исключение и поделилась с миром и фото и историей про свою ринопластику! Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность. Катя долго выбирала врача! и сделала, на мой взгляд- самый верный выбор из всех! Сейчас ее носик в отличной форме
  10. девочки! многие спорят что ставить- какие импланты и главное почему? нашла интереснейшую статью , где все по полочкам разложено- семь причин за гидрогелевые арионы 7 причин, почему следует использовать биологические импланты* 1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела. 2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда! 3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска. 4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией. 5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует. 6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток. 7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.
  11. ну и не только по этому они лидеры) никто кроме них не придумал и не использовал гидрогелевые импланты- как альтернативу силикону) я тоже считаю, они одни из самых лучших сейчас!
  12. Dudu! а вы кого можете посоветовать из хирургов, кто арионы ставит? их правда достаточно в Москве и абсолютно верно вы заметили..цены -то разные у всех) дешевить не стоит и экономить..но все же кто в топ?) по вашему мнению.. арионы - идеальный вариант имплантов- осталось с хирургами разобраться)
  13. девочки) а кто делал пластику с арионами? это первые в своем роде и единственные биоимпланты)) По ощущениям наполнитель биоимплантантов Арион напоминает силикон (не булькает, не течет), а в отличие от физраствора держит форму. Мне дико нравится как получается с ними грудка...очень естественно, несмотря на формы..пышные они или не очень, форма- шикарная)
  14. арионы- лидеры в безопасности и качестве- на мой взгляд) Как скажет любой пластический хирург, при проведении операций безопасность пациентов должна стоять на первом месте. Не могу не согласиться с этим заявлением) а состав гидрогеля очень даже располагает к этому) поэтому полностью поддерживаю всех , кто делает выбор в пользу биоимплантов!
  15. Не могу не поделиться новостью) В полку знаменитостей у Алексаняна прибыло) теперь там Михаил Евланов-известный русский актер)) он сделал ринопластику у Тиграна Альбертовича! При чем! процитирую сейчас его) Перед операцией, у актера не было особых иллюзий, и он попросил не писать ни о нем, ни о его ринопластике, но уже через неделю все изменилось. По словам Михаила Евланова, результат превзошел все его ожидания и он хотел бы чтобы о его пластическом хирурге - Тигране Алексаняне узнали не только его коллеги, но и зрители. Михаил сказал, что будет рекомендовать доктора всем своим друзьям и знакомым и будет только рад, если его фото и отзыв появятся на сайте его доктора.