Netta

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Netta

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Листала его инстаграмм и увидела, что к нему итальянцы приезжают обучаться ( хирурги из Италии ) вот это даааа! А что за метод бескровной рино? это исключительно его методика- Тиграна Альбертовича?
  2. Делала рино у Кудиновой Екатерины Сергеевны - замечательный хирург. Моментально располагает к себе. Я многих хирургов обошла, но как ее увидела, поняла сразу что отдамся именно в ее руки . Она действительно не моделирует, не демонстрирует фото работ, это ее принцип, но очень подробно осматривает объект операции... томографию потребовала она единственная из всех, причем аргументировала что зачем и почему, меня это впечатлило. Объяснила, что если на носу есть горбинка, не важно травматическая или врожденная, наверняка есть искривление перегородки, перегородку тоже надо исправлять несмотря на то что нет проблем с дыханием, потому что в ходе ОП носовые ходы сужаются и если ее не исправить, новый нос будет плохо дышать. А результатов работ я насмотрелась живьем, когда на консалты ходила... много... на разных сроках... Чем ближе была ОП, тем больше я дрейфила... ЕС предложила пообщаться с только что прооперированными пациентками... я вроде успокоилась... они такие... как сказать... умиротворенные что-ли были... А прошло все просто на ура. Когда турунды вытащили, жизнь сразу наладилась, и я с лангеткой на носу периодически забывала о ее наличии :d, а когда гипс сняли, носик был совсем свой по ощущениям... Я считаю что это идеально проведенная операция, ни боли, ни дискомфорта, а только положительный эстетический эффект! Что смешно, моя родная мама ничего не заметила! Носик совершенно естественный получился, как будто такой всегда и был, но она чуть подслеповата Вот смотрю на свои старые фото и думаю, ну почему я не сделала ЭТО раньше???
  3. когда лор- хирург, а хирург - лор - это супер как в случае моей подруги...она пошла к Алексаняну и просто сделала это сделала себе идеальный нос) точнее ей сделали, а она ходит им теперь вертит и хвастается) кто помнит ее горбинку- все в шоке и в зависит пребывают) друзьяшки))))
  4. может быть тупой вопрос Ноооо я не знаю куда писать его) если я храплю ( а это по ходу проблемы с дыханием, проблемы с дыханием решает лор..а есть еще лор-хирург .,а это по описанию Алексанян ( да вот такая длинная логическая цепочка ) ) , то получается, я могу с этой проблемой к нему обратиться? не отправят ли меня куда по дальше? вопрос в самом деле в от в чем- показание ли это для обращения в пластич клинику
  5. http://www.doctorplastic.ru/worldnews/selfi-s-putinym/ вот так новость от докторпластик) девочки, а как изменилась ваша жизнь после пластики? вот история Евгении))) Кто ещё сомневается, что «грудь» сделанная доктором Баковым – это прямой путь к славе, успеху и личному счастью? Евгения К - одна из пациенток Вадима Сергеевича Бакова, после того, как увеличила себе грудь, не только поучаствовала в одном из самых красивых событий на Красной площади, но и «умудрилась» сфотографироваться с президентом. Женя не скрывает информацию о своей пластике у одного из самых известных хирургов России, поэтому мы считаем, что рассуждения о «врачебной тайне» и «личном пространстве» здесь излишни. Да и сами пациентки так думают. Они создали открытую группу в «инстаграм», где абсолютно искренне и не скрываясь, гордятся, хвастаются, меряются роскошным приобретением – новым красивым бюстом от доктора Бакова. Грудь, сделанная руками доктора Бакова – знаменитые "баковки" - это новый бренд, который не скрывают и не прячут. Проверено, что «ношение этого бренда» ведет к самым невероятным сюрпризам (вроде "селфи с Путиным") и счастливым изменениям в жизни. Вот почему гламурные звезды, телеведущие, актрисы и «светские львицы» выбирают грудь «от Бакова».
  6. девочки) это просто огонь) ДП не перестает удивлять))) девушка сделала грудь у Бакова) баковки))))и сфоткалась с Путиным) что же им всем так везет после пластики) смотри какая милашка Кто ещё сомневается, что «грудь» сделанная доктором Баковым – это прямой путь к славе, успеху и личному счастью? Евгения К - одна из пациенток Вадима Сергеевича Бакова, после того, как увеличила себе грудь, не только поучаствовала в одном из самых красивых событий на Красной площади, но и «умудрилась» сфотографироваться с президентом. Женя не скрывает информацию о своей пластике у одного из самых известных хирургов России, поэтому мы считаем, что рассуждения о «врачебной тайне» и «личном пространстве» здесь излишни. Да и сами пациентки так думают. Они создали открытую группу в «инстаграм», где абсолютно искренне и не скрываясь, гордятся, хвастаются, меряются роскошным приобретением – новым красивым бюстом от доктора Бакова. Грудь, сделанная руками доктора Бакова – знаменитые "баковки" - это новый бренд, который не скрывают и не прячут. Проверено, что «ношение этого бренда» ведет к самым невероятным сюрпризам (вроде "селфи с Путиным") и счастливым изменениям в жизни. Вот почему гламурные звезды, телеведущие, актрисы и «светские львицы» выбирают грудь «от Бакова».
  7. мы с подругой выбрали ДокторПластик. Отзывов масса и все очень вдохновляющие ..Я читала, что Пелагее избавиться от угревой сыпи помогли именно в ДП. Так что , мы тоже записались к ее косметологу- Ольги Цыгановой.
  8. мы с подругой записались к Цыгановой в ДокторПластик. Там очень крутая косметология. Говорят, что Пелагея там лечила угревую сыпь. А учитывая, какая она сейчас красотка- это очень вдохновляет.
  9. какой кожный клещ? вы что у моей подруги началась сильная угревая сыпь- питается правильно, с гормонами тоже все супер. она тоже записалась в ДокторПластик к Цыгановой, та лечила акне у Ольги Анатольевны.
  10. должны знать все) Алексанян снова лучший))) это конечно не новость далеко, но награды, как видите, подтверждают все это!!! 31 мая 2016 года на одной из лучших площадок в центре Москвы, в зале ресторана DONNA LUNA Palazzo, состоялось знаменательное и всегда очень ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – лучшим представителям Beauty-индустрии вручена Премия «Флагман». Ежегодно лауреатами премии становятся люди и компании, которые являются лидерами отрасли, на кого равняются и чей опыт перенимают остальные. На церемонии этого года первое место в номинации «Лучший пластический хирург» присуждено известному пластическому хирургу России – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. «Это победа всех, заслуга каждого сотрудника нашей клиники, – сказал Тигран Альбертович, устанавливая очередную статуэтку на полку, где теснятся уже более десятка профессиональных наград.
  11. друзья) а вы слышали новость про новую премию Флагман и Алексаняна?? 31 мая 2016 года на одной из лучших площадок в центре Москвы, в зале ресторана DONNA LUNA Palazzo, состоялось знаменательное и всегда очень ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – лучшим представителям Beauty-индустрии вручена Премия «Флагман». Ежегодно лауреатами премии становятся люди и компании, которые являются лидерами отрасли, на кого равняются и чей опыт перенимают остальные. На церемонии этого года первое место в номинации «Лучший пластический хирург» присуждено известному пластическому хирургу России – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. «Это победа всех, заслуга каждого сотрудника нашей клиники, – сказал Тигран Альбертович, устанавливая очередную статуэтку на полку, где теснятся уже более десятка профессиональных наград.
  12. Новые награды, всегда приятно и заслуженно! А Тигарн Альбертович просто гений) Катя Гордон и множество знаментостей до нее ...кто следующий?)))
  13. Катюша- умничка! Такая красотка теперь! Зато и не придется в клипах одной стороной сниматься) теперь носик хоть в три дэ снимай! он чудесен) Алексанян- признанный гений)
  14. Друзья, а вы слышали, Катя Гордон недавно носик себе сделала? как же здорово, что знаменитости рассказывают о своей опыте и ничего не скрывают =) http://www.alexanyan.ru/articles/katya-gordona
  15. Девочки, если хирург хороший, почему бы и нет? я не думаю, что девочкам с различных тв проектов оплачивается что-то- скидка - возможно.. я вот думаю больше над материалом и с чем наши хирурги работают.. да да импланты- второй вопрос после того- у кого делать пластику. Недавно узнала, что Росс ставит арионы..удивилась, так как для меня это новая информация) кто у него делал пластику с гидрогелевыми безопасными протезами? многие пишут отзывы, что грудь супер- натуральная получается с гидрогелем-то!