Натэлла!

Варфоломеев!

5 сообщений в этой теме

Друзья, добрый день! Поведаю свою историю, хочется рассказать пару слов о месте, изменившем так сильно мою жизнь в лучшую сторону, речь пойдет о Бюстклинике. Не секрет, что женская красивая пышная грудь- пленительное орудие множества женщин , а тем , кому не достались формы от природы- могут сколь угодно кручиниться или сделать пластику. По большей части - для меня это были внутренние комплексы, все "парятся"  по поводу фигуры, бедер и т д, у меня е с этим все в порядке- я почти спортсменка- если судить по кол-ву занятий в фитнесе, кросс фитом и уходом за собой) но плоская часть в некоторых местах очень расстраивала...в интернете посмотрела множество историй - как кто и где делал увеличение  и успокоилась. Потому что нашла выход и не понимала почему раньше -то не сделала этого? я начала собирать  и мониторить отзывы, переписываться с людбми, сделавшими пластику и пришла к выводу, что правильнее всего будет обратиться в Бюстклинику. Хирургов было несколько на мой выбор. Точнее на ком сделала акцент. В итоге по сложившимся обстоятельствам я решила делать пластику у Варфоломеева!!! Владмир Алексеевич- невероятно обаятельный человек и добрый хирург! Бывает, что все желание отобьют на консультации- мне девочки рассказывали..а у него напротив! Как же я рада, что попала именно к нему!!!!!!! После консультации начала собирать анализы и уже через недельку мы сделали ЭТО! волновалась дико!!!! но это было приятное волнение в ожидании перемен к лучшему! Приехала с утра натощак, встретил улыбчивый хирург , и хмурое утро вмиг похорошело))) Вообще клиника очень классная, все сделано с удобством и со вкусом. Очень комфортно было и после операции- весь персонал гипер-заботливый. Выдали компрессионное белье,всегда проверяла медсестра..когда пиехала домой-следовала всем указаниям хирурга, поэтому реабилитационный период пролетел почти незаметно, в пределах зоны комфорта) Если говорить о результате...он сногсшибателен! наконец-то я чувствую себя женщиной..желанной, привлекательной и чарующей...наконец-то я стала получать комплименты от мужчин-знакомых и нет...и это все так приятно...а еще приятнее всего-ходить по магазанам за новой одеждой, которая так здорово теперь подчеркивает мои достоинства! БЮСТКЛИНИКА и Владимир Алексеевич, я от души Вас благодарю! Желаю всего хорошего! Вы талантливейший хирург! Благодарю за все!


 

 

 

Изменено пользователем Натэлла!
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прикрепить фото?

Изменено пользователем Натэлла!
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали

ув.груди с переареол.подтяжкой MF255

а с фото никак

в чем проблема? это на форуме?

Изменено пользователем Натэлла!
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевичонн самый талантливый талантище на свете).

mf335.jpeg

mf335.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купили такой топ-лиф?) я тоже хочуууууу)

я делала пластику в Бюстклинке , но у зав отделением- Андреева. Обожаю его, свою новую грудь и шикарное настроение- постоянно теперь)))

я нашла через соц сети Бюст, а вы?

просто интересно)))

тоже поделюсь своими новыми сисюлями)))

 

Зотова Александра ММ360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...