zolotsesvetlana

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О zolotsesvetlana

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мой хирург Светлана Вячеславовна- авторитетный член международного сообщества пластических хирургов и доктор медицинских наук профессор, в принципе этого было достаточно для того, чтобы мой выбор пал не нее! Это не человек, а настоящий гений, ее статьи публикуют в зарубежных изданиях, то, что она является передовым представителем развития пластической хирурги во всем мире - и ежу понятно. Думаю, мой выбор более чем обусловлен и ясен. Так что тратить время на отзывы и форумы, я особо не стала , сразу записавшись на консультацию к Гагариной. Абдоминопластика- главная цель, плюс липосакция флангов.Я думаю, многие знают, даже если хорошо сбросить лишний вес, лишняя кожа все равно остается..плюс есть , так называемые проблемные места, откуда жирок просто не уходит, хоть ты тресни. Консультация прошла шикарно, очень информативно для меня..я тут же начала подготовку к операции., закупилась необходимым, компрессионные чулки и т д. На самой операции была сделана разметка, до оп ( вы можете видеть на фото ) и собственно сам результат после. Впечатления - самые лучшие. Профессиональный подход, все четко и доступно- рекомендации после операции, соблюдаете все это- получаете супер -легкое восстановление в процессе реабилитации, я очень довольна полученным результатом. Лучшего профессионала и хирурга просто не найти! Спасибо!
  2. Мой хирург Светлана Вячеславовна- авторитетный член международного сообщества пластических хирургов и доктор медицинских наук профессор, в принципе этого было достаточно для того, чтобы мой выбор пал не нее! Это не человек, а настоящий гений, ее статьи публикуют в зарубежных изданиях, то, что она является передовым представителем развития пластической хирурги во всем мире - и ежу понятно. Думаю, мой выбор более чем обусловлен и ясен. Так что тратить время на отзывы и форумы, я особо не стала , сразу записавшись на консультацию к Гагариной. Абдоминопластика- главная цель, плюс липосакция флангов.Я думаю, многие знают, даже если хорошо сбросить лишний вес, лишняя кожа все равно остается..плюс есть , так называемые проблемные места, откуда жирок просто не уходит, хоть ты тресни. Консультация прошла шикарно, очень информативно для меня..я тут же начала подготовку к операции., закупилась необходимым, компрессионные чулки и т д. На самой операции была сделана разметка, до оп ( вы можете видеть на фото ) и собственно сам результат после. Впечатления - самые лучшие. Профессиональный подход, все четко и доступно- рекомендации после операции, соблюдаете все это- получаете супер -легкое восстановление в процессе реабилитации, я очень довольна полученным результатом. Лучшего профессионала и хирурга просто не найти! Спасибо!
  3. посмотрите его аккаунт...это настоящее вдохновение_)))))
  4. какие красивые пациентки у хирурга Бакова Вадима) https://www.instagram.com/p/BWpKbw0AJI0/?taken-by=vadim_bakov
  5. посмотрите на эту красоту...я в восторге...действительно, какие же красивые пациентки Бакова! очень красивые...сестра подписалась на его аккаунт, тоже хочет баковки))) https://www.instagram.com/p/BWpKbw0AJI0/?taken-by=vadim_bakov
  6. по поводу идеального размера, мне в этом плане очень помог хирург Андреев объяснила, что хочу большие, но натуральные) с моим исходном и параметрами - выбрали самый достойный вариант) получилось супер круто!
  7. ммм...да вот я тоже слышала об этом словосочетании, это как понимаю, как бы гарантия на то, что с ними ничего не случится. За эту ответственность берутся и гарантируют ее такие фирмы, как аллерган, натрель, ментор, сереформ, арион, если не ошибаюсь мне ставили аллерган в Бюстклинике) я очень довольна) хирург Андреев А С
  8. ну да, когда отеки пройдут - она становится поменьше уже- это точно. главное, выбрать грамотный размер с хирургом! мне очень помог во всем мой док- АНдреев из Бюстклиники. Александр Сергеевич настоял на импл аллерган MM360- и правильно, итог большая и натуральная, как я и мечтала
  9. где купили такой топ-лиф?) я тоже хочуууууу) я делала пластику в Бюстклинке , но у зав отделением- Андреева. Обожаю его, свою новую грудь и шикарное настроение- постоянно теперь))) я нашла через соц сети Бюст, а вы? просто интересно))) тоже поделюсь своими новыми сисюлями)))
  10. Моя история очень проста: природа не наделила шикарным бюстом, при моей конституции теле его и не могло быть, всем очень довольна_фигура в целом, лицо, волосы- ухаживаю за собой, как любая девушка, но вот самостоятельно грудь увеличить-unreal. Если конечно только не поправиться сильно-сильно, хотя и тут я никогда не прибавляла в «нужных» местах) Моя цель изначально натуральная грудь, никогда не понимала и не пойму девушек, которым нужен вариант «дорого-богато» , когда грудь торчком , выпирает вперед, большое межгрудное пространство, чтоб прям видно было- «а я сделала пластику», потратилась на себя))) Ну это точно не мой вариант. Не приемлю такого, я хотела большую, но естественную грудь. Без явного эффекта душ ап, просто красивые формы. Не думала, что в этом деле мне поможет такая соц сеть как инстаграмм, но тем менее хэштеги «красивый бюст» и «бюст» сделали свое дело и вывели меня на клинику с потрясающим названием - Бюстклинику. Конечно я помчалась на всех парах в это место, меня приятно порадовали цены в клинике, но еще больше понравился зав отделением - хирург Андреев. У него-то я и осталась, он помог выбрать тот самый натуральный размер, ( аллерган ММ360 ) при котором грудь будет и выглядеть натурально и формы будут выдающимися) как я и хотела) Сама консультация бесплатная, в отличие от других московских клиник. Ну и потихоньку начала ждать уже день операции, когда все предоперационные манипуляции были сделаны естественно. День операции проходил гладко, не переживала, особо и не боялась, никакого мандража, тут язе спокойствие и отличное настроение персонала тоже играет свою роль) Операция больше часа длилась, от наркоза отошла нормально. , но все равно это был мой первы наркоз и меня прилично подташнивало потом, первые сутки надо конечно перетерпеть , а потом все легче и легче. В бандаже было очень некомфотно, но на то он и бандаж., туго давил , хотелось снять его, поэтому когда поменяли его на компрессионнку, я почти спокойно вздохнула) Далее ничего необычного, снятие швов, реабилитация..через неделю уже хотелось пойти в спот зал побегать, но ясен перец, такого делать не в коем нельзя ) Я , кстати, очень примерный пациент и следовала всем рекомендациям хирурга. Резюме следующее- Да, очень советую своего дока Андреева, мне повезло с этой клиникой, результатом более чем довольна- сиси натуральные, и не скажешь, что не свои…я абсолютно довольна!