Натэлла!

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Натэлла!

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Светлана Вячеславовна большое спасибо за великолепно проведенную операцию по абдоминопластике! Я не ожидала что это настолько скрасит мое состояние тела!)) Прошло всего 2 месяца после операции, а шов уже практически еле виден! Не ожидала такого быстрого эффекта красоты! Поменяла уже весь свой туалет на пару размеров меньше. Я не надеялась, что размер так сильно уйдет..Я сейчас почти стандартных размеров и одежду покупать стало приятней, просто все банально подходит и появился огромный выбор того, что нравится, раньше приходилось искать нужный размер..Еще немного и я смогу одевать купальные костюмы те, что мне нравятся. Это такое счастье выбирать то, что и подходит и то, что правильно сидит на мне! Огромное вам спасибо, что вернули во мне женщину, которая мне нравится!
  2. конечно хирургу виднее_)) у всех изначально какая-то маленькая асимметрия ) у кого-то больше у кого-то меньше) у моей подруги была одна грудь значительно больше второй..она покупала лифчик с разными чашками ! это было очень неудобно! поэтому и решилась на пластику..ей поставили гидрогелевые арионы и теперь грудка - настоящий восторг)))) и натуральная и пышная...а самое главное- симметричная - два огромных шарика)))) очень красивых)))
  3. во Владивостоке тоже можно сделать пластику с арионаим)))) вряд ли московские импланты от "владиковских" отличаются))) если вопрос не в хирурге...в Мск. на мой взгляд выбор просто больше... гидрогелевые арионы не только красиво получаются., они еще и самые безопасные, это вы правильно отметили))))))))))))))))))
  4. я смотрю, всем преимущественно ставят аллерганы) хотя , к примеру, арионы не менее популярны!))) мне очень нравится как получается грудка именно с биоимплантами...и естественнно и пышно очень! Материалы из целлюлозы давно применяются в медицине в качестве перевязочных средств или в составе различных медикаментов и не вызывают аллергических реакций. При гипотетическом разрыве такого имплантата (что считается просто невероятным, ведь его оболочка состоит из шести защитных слоев и накрепко запаяна) карбоксиметилцеллюлоза разлагается на глюкозу, углекислый газ и воду, утилизирующиеся в организме. Если говорить умными словами))) а проще говоря- состав настолько безопасный- хоть принимай внутрь))) ахахах) шучу конечно, но тем не менее они все-таки остаются САМЫМИ безопасными из всех вышепредставленных))))
  5. а я делала в Бюстклинике! там всегда ставили и ставят аллерган. Получилось очень круто! спасибо моему хирургу Варфоломееву)
  6. Я делала буквально недавно!))) можете меня поздравтиь)) пластику у Варфоломеева!!! если быть точнее - было ув.груди с переареол.подтяжкой MF255 кому охота взглянуть на мою красоту- пишите почту! просто сюда почему-то на заливается фото!!! а я так хотела похвастаться!!! ууууу несправедливость форума
  7. мне делали ув.груди с переареол.подтяжкой MF255 а с фото никак в чем проблема? это на форуме?
  8. как прикрепить фото?
  9. Друзья, добрый день! Поведаю свою историю, хочется рассказать пару слов о месте, изменившем так сильно мою жизнь в лучшую сторону, речь пойдет о Бюстклинике. Не секрет, что женская красивая пышная грудь- пленительное орудие множества женщин , а тем , кому не достались формы от природы- могут сколь угодно кручиниться или сделать пластику. По большей части - для меня это были внутренние комплексы, все "парятся" по поводу фигуры, бедер и т д, у меня е с этим все в порядке- я почти спортсменка- если судить по кол-ву занятий в фитнесе, кросс фитом и уходом за собой) но плоская часть в некоторых местах очень расстраивала...в интернете посмотрела множество историй - как кто и где делал увеличение и успокоилась. Потому что нашла выход и не понимала почему раньше -то не сделала этого? я начала собирать и мониторить отзывы, переписываться с людбми, сделавшими пластику и пришла к выводу, что правильнее всего будет обратиться в Бюстклинику. Хирургов было несколько на мой выбор. Точнее на ком сделала акцент. В итоге по сложившимся обстоятельствам я решила делать пластику у Варфоломеева!!! Владмир Алексеевич- невероятно обаятельный человек и добрый хирург! Бывает, что все желание отобьют на консультации- мне девочки рассказывали..а у него напротив! Как же я рада, что попала именно к нему!!!!!!! После консультации начала собирать анализы и уже через недельку мы сделали ЭТО! волновалась дико!!!! но это было приятное волнение в ожидании перемен к лучшему! Приехала с утра натощак, встретил улыбчивый хирург , и хмурое утро вмиг похорошело))) Вообще клиника очень классная, все сделано с удобством и со вкусом. Очень комфортно было и после операции- весь персонал гипер-заботливый. Выдали компрессионное белье,всегда проверяла медсестра..когда пиехала домой-следовала всем указаниям хирурга, поэтому реабилитационный период пролетел почти незаметно, в пределах зоны комфорта) Если говорить о результате...он сногсшибателен! наконец-то я чувствую себя женщиной..желанной, привлекательной и чарующей...наконец-то я стала получать комплименты от мужчин-знакомых и нет...и это все так приятно...а еще приятнее всего-ходить по магазанам за новой одеждой, которая так здорово теперь подчеркивает мои достоинства! БЮСТКЛИНИКА и Владимир Алексеевич, я от души Вас благодарю! Желаю всего хорошего! Вы талантливейший хирург! Благодарю за все!