Patitupplease

Контурная пластика, точка Джи G

5 сообщений в этой теме

Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.


 

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутно представляю себе эту процедуру, но читала интервью профессора Блохина на одном ресурсе, там было написано, что действительно спектр ощущений потом куда лучше, во время полового акта. А какой именно филлер вводится и не было у Вас неприятных реакций никаких? По ощущениям сильно больно?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу от души поблагодарить врача Вахрушеву Диану Андреевну (Центр женского здоровья на Кутузовском), она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и редкими ощущениями оргазма при сексе. Диана Андреевна предложила поправить проблемы такой процедурой, как интимная контурная пластика. Отзывы про уколы гиалуроновой кислотой я знала и раньше и поэтому решила попробовать. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Через неделю - сужение входа влагалища также уколами. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии. Ощущение при интимных отношениях с мужем стали намного ярче, да и он отметил разницу в своих ощущениях. Очень благодарна клинике и врачу за их работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные истории. Только мне, например, совсем не видно полной картины. Хотя результат очень соблазнительный.

Хотелось бы больше информации о таких процедурах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже картинку полностью не увидела. Результат интересный. Но филлер ... Как часто нужно повторять? Как длительно держится результат? Я же правильно понимаю,что это временный выход из описанной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...