АннаТрошина

Необычные секреты красоты

5 сообщений в этой теме

В мире моды есть множество секретов и хитростей, которые способны существенно облегчить нашу beauty-рутину. Визажисты приоткрывают занавес тайны и делятся некоторыми секретами красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасти карандаш для глаз

Если твой карандаш для глаз стал осыпаться – перед тем, как краситься, положи его в морозильную камеру на 15 минут. После этого он будет легко скользить по коже и оставлять после себя четкую линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиться красиво подкрученных ресниц

Визажисты советуют сначала нагреть щипчики и только потом подкручивать ресницы. Для этого тебе понадобится фен и 5-8 секунд свободного времени.

Сделать маникюр стойким

Для того, чтоб маникюр прослужил тебе дольше, перед нанесением лака, протри ногтевую пластину ацетоном. Он удалит грязь и обезжирит ноготь.

Осветлить волосы

Специалисты советуют блондинкам ополаскивать волосы настоем из ромашки и лимонного сока. Он осветляет локоны и делает их блестящими и мягкими.

Придать идеальную форму бровям

Девушки часто мучаются с щеточками, воском и щипчиками, чтоб сделать красивую форму бровей. Специалисты нашли такой хитрый способ утихомирить непослушные волоски: на чистую зубную щетку нужно распылить лак для волос и расчесать брови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придать идеальную форму бровям

Девушки часто мучаются с щеточками, воском и щипчиками, чтоб сделать красивую форму бровей. Специалисты нашли такой хитрый способ утихомирить непослушные волоски: на чистую зубную щетку нужно распылить лак для волос и расчесать брови.

Надо же, надо попробовать! Хотя у меня с это задачей и карандаш для бровей справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась я сделать аккуратные брови при помощи зубной щетки и лака для волос. Ну что могу сказать? Все же лучше с помощью карандаша мне это удается. Ну если карандаша нет под рукой, то можно разок и воспользоваться этим советом ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...