Вита

Стойкая декоративка

61 сообщение в этой теме

Согласна про заказы через сеть. С Али ждала до 1,5 месяцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про заказы через сеть. С Али ждала до 1,5 месяцев. 

А мне как-то с Али вообще заказ не пришёл - вот до сих пор споры веду... Печально, но такие случаи имеют место быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по стойкости нравится элитная косметика - Ланком и Клиник! Ланком тени держатся очень хорошо - у меня не скатывались даже в конце дня, эт правда!

2_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь в том числе помадой буржуа вельвет. Нравится тем, что даже после того, как помада сотрется, губы все равно ярче намного чем без нее. Стойкий эффект)

Mauve-Matters-Matovaya-pomada-Avon-matov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2015 в 14:17, VernayaOlya сказал:

Надо почитать в инете про эту фирму, может ге в интернет-магазин можно найти. Я люблю вообще что-то новенькое тестить. А как по ценам?

По ценам это недешевая косметика, но согласна, очень и очень хорошая! Один цвет в районе 500 р!!! Так вот себе(babor-super-soft-eye-shadow-duo-07-plum-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу водостойкой туши для ресниц - для меня это кошмар))) Пробовала несколько раз, пока снимала ее - чуть ли не половина ресниц выпали. Это еще не смотря на то, что пришлось купить специальную смывку для водостойкой туши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 15:00, Sveto4ka сказал:

По поводу водостойкой туши для ресниц - для меня это кошмар))) Пробовала несколько раз, пока снимала ее - чуть ли не половина ресниц выпали. Это еще не смотря на то, что пришлось купить специальную смывку для водостойкой туши

А как Вы снимали? Вытирали? Нужно приложить ватный диск, смоченный средством, и оставить на 30 секунд - после этого всё снимется достаточно легко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 09:36, VernayaOlya сказал:

А как Вы снимали? Вытирали? Нужно приложить ватный диск, смоченный средством, и оставить на 30 секунд - после этого всё снимется достаточно легко. 

Хм, ну вот 30 секунд я как раз и не держала, смывала как обычный макияж. А оно особо и не смывалось. Долго терла, ну и реснички, естественно, падали. Каждый раз думала, ну, может этот раз смою нормально, но не дождалась такого(  эксперименты с тушью для меня однозначно прекращены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 01:46, Sveto4ka сказал:

Хм, ну вот 30 секунд я как раз и не держала, смывала как обычный макияж. А оно особо и не смывалось. Долго терла, ну и реснички, естественно, падали. Каждый раз думала, ну, может этот раз смою нормально, но не дождалась такого(  эксперименты с тушью для меня однозначно прекращены

Тушь нужно чуть растворить средством, а затем снимать - тогда всё удалится без проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала подводку водостойкую - она как обычный фломасте, стержень такой, думала будет проще стрелки ровные вывести. Правда, пару первых раз накрасила зиг-загом, но после многих попыток более менее ровно вышло. Не знаю как по вредности для век, но держится хорошо. А снимала ее обычной смывкой для глаз

257_257sb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 11:21, Sveto4ka сказал:

Попробовала подводку водостойкую - она как обычный фломасте, стержень такой, думала будет проще стрелки ровные вывести. Правда, пару первых раз накрасила зиг-загом, но после многих попыток более менее ровно вышло. Не знаю как по вредности для век, но держится хорошо. А снимала ее обычной смывкой для глаз

257_257sb.jpg

Мой самый любимый вариант подводки - подводка маркер. Удобно использовать. Я беру такую в Фаберлик, она водостойкая, насыщенно чёрная. Идеальная для меня и цена смешная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...