Ирина Валентиновна

RF-лифтинг или как я решила заняться омоложением

57 сообщений в этой теме

 

девушки! всем доброго времени суток...уже столько времени прошло с момента моего прошлого посещения этого форума...с самого апреля не была здесь) решила обновить отзыв., если так можно выразиться ., поболтать с вами., красотками -) 

с момента СМАС подтяжки у моей очаровательной Кудиновой- ничего не поменялось..мое личико также прекрасно...эти изменения после процедуры - просто колоссальны...я так рада..мне безумно нравится мое отражение в зеркале ...гадкая и ровная кожа ...теперь это мой козырь ., достоинство ., преимущество ., отрада , залог отличного настроения ...и все это благодаря золотым рукам и мастерству Кудиновой...так что если у кого были вопросы по СМАСу- хм....можете смело делать!))))

 

КУДИНОВА НОЯ старое апрель.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, отличная процедура этот радочастотный лифтинг. И без скальпеля! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка решилась таки на данную процедуру. Кстати, оно говорит, что эти мини проколы всё-таки чувствуются. Не больно, конечно, но ты чувствуешь их. Но игольчатый аппарат, он намного лучше, чем простой. Поэтому, наверное таки лучше делать именно игольчатый. Подруга делала в клинике Арбат Эстетик и вот я тоже читаю там про этот аппарат и про эту услугу. И всё думаю, стоит ли идти самой туда?( Кому интересно почитайте...
https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) я уверена.,что меня никто не забыл)))) периодически я захожу на форум и пишу про себя))) сделать пластику и отписаться раз- здорово)) но куда интереснее писать и отслеживать результат спустя некоторое время )))) вот я и здесь ) 

 

когда-то  я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =)))  личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))

куууууууди.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше идти в Арбат Эстетик. RF-лифтинг зто новая технология, которая реально работает. Причем не нужно делать никакую операцию. Это же несомненный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто поделюсь своим опытом и знаниями на тему пластики

Уверена ., мой совет - рекомендация помогут многим новичкам и не только =)

безусловно - Алексанян и АРт Пластик - это топ....если нужен красивый нос со стопроцентной гарантией в идеальном результате-без сомнений- со спокойным сердцем- идти только сюда...действительно бОльшего профессионала чем он в своем деле - я не знаю

на себе не экономить- себя любить

если и делать нос- то у лучших))) а я вообще делала у него симультанную ОП- нос и подтяжка лица...безумно довольна результатом ., ребята))) это потрясающеееееееееееее

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена каждая женщина мечтает о продление молодости, мне кажется у нас это заложено генетически. Когда я понела, что с помощью пластической хирургии я могу вернуть те черты лица, которые были десятилетия назад я не сомневалась не минуты. Я просто доверилась доктору Игорю Анатольевичу Белому. Вы спросите почему именно ему??!! Просто при встречи меня поразило чёткое видение что и как нужно сделать для получения наилучшего результата. И он был очень внимателен к моим пожеланием. Я хотела, что бы всё было максимально естественно, мне важно было, чтобы были сохранены все мои природные черты лица, это было сделано виртуозно. Ещё я была удивлена периодом реабилитации, я боялась, что будет затяжным. По факту период реабилитации был комфортным и не долгим, через 3 месяца я любовалась помолодевшим на 15 лет отражением! Причем для окружающих факт об операции остался незамеченным, я лишь получаю комплименты, что прекрасно выгляжу.  Мне было сделано  3s lifting .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...