Наталья Малахова

Криолипосакция

8 сообщений в этой теме

Как уже говорила, я очень слежу за своей внешностью. и пробую различные процедуры.

Последнее, что я испытала на себе, это процедура криолиполиза.

Наши липоциты (жировые клетки) очень остро реагируют на охлаждение.. имея хрупкую оболочку и достаточно плотное содержимое, они разрушаются под воздействием низких температур.

Насадка вакуумом затягивает складку и начинает ее охлаждать до температуры 3 градусов.. Процедура длится 34 минуты.

когда насадку сняли, ябыла неприятно удивлена красным пятном,

post-539-0-83446700-1342692785_thumb.jpg

но оно прошло в течении 20 минут.

post-539-0-52710800-1342692807_thumb.jpg

Мои ожидания... Человек я нетерпеливый по своей природе, а вот тут придется подождать. потому что содержимое клеток вытекает в межклеточное пространство и со временем удаляется из организма, т.е. процесс достаточно долгий. оценить результат можно через 2-3 месяца.. но в общем, в такую жару (а делала я неделю назад) процедура очень даже приятная..post-539-0-75181700-1342692180_thumb.jpg

Девочки, кто уже делал, поделитесь, есть ли реальные результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!! делала себе процедуру криолиполиза в Helios Cliniс, но не на таком аппарате...прошло уже 2 недели... делала только на бока... хочу сказать... что очень удевленна... Рузультат есть... и Врач говорит, что результат будет улучшаться в течении 3 месяцев!!!пойду еще и животик делать... жду когда опять акцию по криолиполизу запустят (за 4900р)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала себе криолиполиз Zeltiq в рейлайфе на область живота. У меня красных пятен не было, может быть у Вас кожа такая чувствительная? Или это потому что на живот делала, там кожа толще и плотнее? Не знаю, не могу сказать. Результат действительно не мгновенный, но совершенно реальный. Я делала как раз три месяца назад, весной. Сейчас лето - я влезла во все свои любимые платья, что очень приятно! Так что, результат я заметила по одежде. Насчет приятная или нет эта процедура, даже не могу сказать. Скорее, вполне себе терпимая. Но я, опять-таки по себе сужу - у меня кожа на животе, как у слона. Так что, процедура вполне своих денег стоит. Сейчас я больше всего боюсь набрать обратно. Сижу на низкокалорийной диете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кожа чувствительная,что делать тогда? Неужели не предполагается никакого обезболивания, ведь в принципе-то людей, которые боятся боли достаточно много. У меня кожа тоже не совсем тонкая, но я сама по себе нервная, боюсь всего и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, конечно местная анестезия предлагается. Естественно, чувствительность разная у всех. Я тоже ужасно боялась криолиполиза, но все прошло просто идеально. От специалистов очень многое зависит. В Рей Лайфе замечательные специалисты, я была у Эллы Шпак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала эту процедуру в клинике Beauty Line.

Девочки, ну какое обезболивание? Вы когда банки делаете, обезболиваете? Думаю, что нет. Это совсем не больно. Немного неприятно когда всасывание идет, а потом лежи себе , отдыхай, и худей.

У меня с бедер после 1-й процедуры ушло по 3 см в объеме. думаю сделать еще пару процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала эту процедуру в клинике Beauty Line.

Девочки, ну какое обезболивание? Вы когда банки делаете, обезболиваете? Думаю, что нет. Это совсем не больно. Немного неприятно когда всасывание идет, а потом лежи себе , отдыхай, и худей.

У меня с бедер после 1-й процедуры ушло по 3 см в объеме. думаю сделать еще пару процедур

А сейчас в клинике Beauty Line появилась еще одна интересная криопроцедура LipoCryo S, направленная на уменьшение жировых отложений в области подбородка. Эта клиника впереди всех по внедрению чего- то нового и интересного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, смотрите, что я попробовала (мама говорит, что я над собой опыты ставлю)))) ну а как я пойму тогда, что работает, а что нет). в общем , сделала я себе в клинике Beauty Line криопроцедуру LipoCryo S, замер мой подбородочек конечно, и вот такой прикольный "засосик" получился.я делала уже месяц назад ( в середине октября) могу сказать, что брыльки поуменьшились и такое ощущение, что тургор кожи повысился

post-539-0-75121600-1385028098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...