Oxana

Хочу Поделиться Своим Опытом

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному человеку и специалисту - Литвину Алексею Григорьевичу, а также всем сотрудникам клиники «ЛЕГЕ АРТИС». Я долго размышляла, советовалась со специалистами, родственниками и друзьями и в конце концов я все-таки сделала операцию по увеличению груди почти год назад. И с тех пор ежедневно не могу налюбоваться работой настоящего профессионала. Если вы решились на такую операцию, то основное - подходить к вопросу максимально разумно и прислушиваться ко всем рекомендациям врача. Главное - не пытаться перехитрить природу и не мечтать о 5-м размере, имея 1-й. Алексей Григорьевич очень тактично и подробно рассказывает о возможных последствиях операции, но если следовать всем рекомендациям, то вы сможете легко и просто избежать всех неприятных вещей.

Алексей Григорьевич - настоящий мастер своего дела, а персонал клиники - отзывчивые, внимательные и просто приятные в общении люди, квалификация которых не поддается сомнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая ситуация «Леге Артис» в была.

Я пришла в клинику «Леге Артис», чтобы сделать одну очень деликатную пластическую операцию, но после внимательного знакомства с моей физиологией мне убедительно разъяснили, что операцию лучше не проводить, а решить вопрос другими способами, без хирургического вмешательства. Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику, ведь в других клиниках ради наживы мне могли провести операцию, несмотря на возможные последующие осложнения. В общем, несмотря на то, что операция не была проведена, я добилась именно того результата, о котором мечтала и осталась полностью довольна качеством обслуживания. Отдельного упоминания заслуживает Литвин Алексей Григорьевич, с первого взгляда производящий впечатление очень опытного специалиста, который и отговорил меня от операции. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть опыт) «Проводила опыт» в Институте красоты в Питере у В.Ю. Стайсупова. Не буду представлять доктора, так как о нем только на заборах не написано – везде информации много))) Причем, самой разной. От «звездной болезни» (которой на самом деле у него ни в одном глазу) до коленопреклонения. Я никогда не возьму на себя ответственность заявить то, что Стайсупов – лучше кого-то. Но, по крайней мере, косяков и грешков за ним не наблюдала. Если бы что-то было, на форуме это уже 1365197465234 раз обсудили))) А тут только положительное да положительное. Хирург действительно с руками. Молодец. Я довольна его работой. Причем, не только «конечной точкой», но и самим процессом – от первой консультации до последнего осмотра. Ну и, положа руки на грудь))))))), признаюсь ему в любви)))) как к хорошему хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...