Natalya

У Меня Новый Носик: Сбылась Моя Мечта!

151 сообщение в этой теме

 

 

Всем привет. Девочки, помогите пожалуйста советом. Решила я сделать ринопластику. У меня была пару лет назад травма носа, из-за чего появилась горбинка, она не большая, но вид мне достаточно сильно портит. Сейчас у меня все слаживается в мою пользу, и я могу позволить себе операцию. Осталось только найти подходящего хирурга. Девочки, кто уже делал ринопластику, ну или только собирается, расскажите, как вы пришли к своему хирургу, что у него спрашивали, на что именно обращали особое внимание на консультации? почему пошли на ринопластику и как боролись со страхом?

 И у меня тоже такая же проблема, небольшая горбинка, которая значительно портит общий вид. Спрашиваю у хирурга на консультации я все, что меня интересует, в рамках операции и всего, что ее касается. Боюсь я тоже до ужаса, но нет наверное самой операции, так как уже настроила себя на то, что она мне просто необходима, а боюсь неудачного результата. Ну бороться с этим наверное можно только при помощи самовнушения) У вас сейчас как дела в этом вопросе, вы нашли хирурга для себя?

Нет,я еще не нашла хирурга.Тоже еще в поисках. Я думала ,что я одна такая нерешительная, но погуляла по этому форуму, и по другим,и поняла,что у многих вообще эта проблема есть) Я на консультации уже ко многим хирургам ходила. В принципе в приоритете у меня пока всего парочка хирургов.это Бабаян и Рыбакин. Пока только эти хирурги мне больше всех понравились. А у вас кто из хирургов в приоритете так скажем?) Со страхом нужно как-то бороться в обязательном порядке, это я уже и сама усвоила) Иначе может просто ничего не получится.

 

Да и у меня эти же хирурги в фаворитах. Тут как бы наверное в том дело, что действительно хороших специалистов единицы, поэтому и мелькают и выбирают одних и тех же хирургов. Я пока сама не знаю, как быть, еще кого-то искать, или к кому новому сходить. Возьму небольшой перерывчик, все хорошенечко обдумаю, надеюсь это поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...