Rosso

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rosso

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.03.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Бабаян и Рыбакин и мне понравились как хирурги. Я тоже занята поиском хирурга. Уже тоже обошла немало специалистов, и только пока эти двое хирургов меня зацепили. Расскажите потом ваше мнение о Рыбакине) О Рыбакине у меня сложилось самое хорошее мнение, хирург заслуживает внимания и уважения) Мне очень понравилось, как он провел консультацию, у меня теперь в приоритетах Рыбакин и Бабаян. И теперь наверное настал действительно сложный период, как из двух хирургов, из двух хороших хирургов, выбрать одного?))
  2. И у меня тоже такая же проблема, небольшая горбинка, которая значительно портит общий вид. Спрашиваю у хирурга на консультации я все, что меня интересует, в рамках операции и всего, что ее касается. Боюсь я тоже до ужаса, но нет наверное самой операции, так как уже настроила себя на то, что она мне просто необходима, а боюсь неудачного результата. Ну бороться с этим наверное можно только при помощи самовнушения) У вас сейчас как дела в этом вопросе, вы нашли хирурга для себя? Нет,я еще не нашла хирурга.Тоже еще в поисках. Я думала ,что я одна такая нерешительная, но погуляла по этому форуму, и по другим,и поняла,что у многих вообще эта проблема есть) Я на консультации уже ко многим хирургам ходила. В принципе в приоритете у меня пока всего парочка хирургов.это Бабаян и Рыбакин. Пока только эти хирурги мне больше всех понравились. А у вас кто из хирургов в приоритете так скажем?) Со страхом нужно как-то бороться в обязательном порядке, это я уже и сама усвоила) Иначе может просто ничего не получится. Да и у меня эти же хирурги в фаворитах. Тут как бы наверное в том дело, что действительно хороших специалистов единицы, поэтому и мелькают и выбирают одних и тех же хирургов. Я пока сама не знаю, как быть, еще кого-то искать, или к кому новому сходить. Возьму небольшой перерывчик, все хорошенечко обдумаю, надеюсь это поможет)
  3. как прошла консультация у Бабаяна? Как у вас вообще дела в этом плане? Поверьте, три месяца это еще не много)) Девочки и по пол года не могут решить у кого делать операцию. Просто это очень серьезное дело, и поэтому очень тяжело дается выбор.
  4. Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами? Да, уже была, и ни у одного хирурга. И еще тоже несколько консультаций назначено. Я если честно думала, что это все побыстрее будет. Надеялась пару недель максимум потратить на поиски, а выходит все совсем по-другому.Ну ничего, все равно когда-нибудь этот период завершится. и я все же сделаю ринопластику, отступать я не намерена)) Из хирургов у которых я была, наверное всего парочку смогу выделить, это Бабаян и Рыбакин. Остальные как-то мне не очень. Ну посмотрю еще как себя проявят те хирурги, у которых у меня запланирована консультация. Может мое мнение еще поменяется) А у вас какие предпочтения среди хирургов? Предпочтения у меня схожи с вашими, мне так же Рыбакин и Бабаян нравятся, пока никто их ряды не пополнил. А как ваши запланированные консультации прошли, что-то изменилось?) Я вот пока раздумываю над ием, искать ли кого-то еще или снова сходить на консультацию к тем хирургам, которые мне понравились. вроде как и понимаю, что в принципе поиск новых хирургов ничего не изменит, но все же есть надежда, что что-то изменится)
  5. Вот мне очень страшно, что результат операции получится далеко не таким, каким мне показывает моделирование.
  6. Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами?
  7. Выбор хирурга это очень сложное, и в какой-то степени нудное занятие. Хороших хирургов много, и выбрать кого-то одного очень сложно, ну по крайней мере мне. Я достаточно много специалистов обошла, и еще несколько консультаций на ближайшее время у меня назначено. Схожу ко всем, кого запланировала, а потом буду делать выводы) А у вас как дела? Вы нашли хирурга?
  8. И у меня тоже такая же проблема, небольшая горбинка, которая значительно портит общий вид. Спрашиваю у хирурга на консультации я все, что меня интересует, в рамках операции и всего, что ее касается. Боюсь я тоже до ужаса, но нет наверное самой операции, так как уже настроила себя на то, что она мне просто необходима, а боюсь неудачного результата. Ну бороться с этим наверное можно только при помощи самовнушения) У вас сейчас как дела в этом вопросе, вы нашли хирурга для себя?
  9. Я рассматривала недавно галерею работ этого хирурга, много красоты) Да и отзываются о ней всегда хорошо, думаю, стоит к ней на консультацию тоже сходить)
  10. Вы сделали операцию? Кого выбрали, если сделали? Вы знаете, далеко не все сразу находят своих хирургов, по крайней мере я точно к этому числу счастливчиков не отношусь)) Я еще в ноябре задумала делать операцию, но так до сих пор и не определюсь с хирургом. У меня тоже была травма носа, но более серьезная, чем у вас. У меня теперь и искривление перегородки, и горбинка, и что самое неприятное-нарушенное дыхание. Я уже очень много специалистов обошла, и на платные и на бесплатные консультации ходила, везде в принципе все одинаково проходит)) Из хирургов могу только парочку выделить, это Бабаян и Рыбакин. На что обращать внимание на консультации... Да наверное на все, вот просто на все) На то как ведет себя хирург, как на ваши вопросы отвечает, как выглядит... Для меня важно, чтобы хирург все доступно и подробно рассказывал, ни одного моего вопроса не игнорировал, чтобы не торопился никуда, ну и все в этом роде) Нет, я еще к сожалению не сделала операция, да и хирурга еще не выбрала. Так же как и вы) консультации ходила, ко многим ходила, и еще парочка консультаций назначена. У Рыбакина еще не была, но уже назначила консультацию через неделю. Да, мне тут горбинка покоя не дает, а у вас все сразу, не представляю даже как это( Что думаете дальше делать? Еще к кому-нибудь на консультацию пойдете?
  11. Я тоже за то, что с хирургами нужно лично общаться. Только тогда все может стать на свои места. Отзывов в интернете обо всех хирургах много, и много среди них ложных.
  12. А у вас какая проблема была с носом?
  13. Грудько по-моему постоянно на слуху) Работы да, у него хорошие. Я к нему еще не ходила на консультацию. Пока только подумываю над этим.
  14. Ой, вот читаю, читаю форумы, все своих хирургов хвалят, всего несколько фамилий всегда на слуху... И практически все сразу же находят свои хирургов, а я вот у нескольких хирургов уже была на консультации, которых тоже хвалят, но что- то ничего не поняла, только запуталась. То ли я не к тем хожу, то ли я как- то не так выбираю... Эх... Я уже пару месяцев сижу на подобных форумах, все читаю, смотрю, вникаю... Тоже хочу сделать ринопластику, но как- то вроде хочу, и вроде как и боюсь, и сомневаюсь немного... Но из-за своего носа комплексую. У меня была травма носа, еще в детстве, и как напоминание- осталась небольшая горбинка. Я много раз представляла, как буду выглядеть с нормальным, ровным носом, и мне нравится такой мой образ. Девочки, расскажите пожалуйста, что нужно спрашивать у хирурга, чтобы хоть немного определиться, хороший это хирург, или от него нужно бежать) И вообще интересует, что нужно спрашивать у хирурга, на что обращать внимание на консультации? В общем интересуют все детали, которые помогут хоть немного приблизиться к окончательному выбору хирурга)