Natalya

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Natalya последний раз побеждал 28 Ноября 2012

Natalya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Natalya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я сделала ринопластику почти четыре месяца назад. Оперировал Бабаян Г.П. Я результатом очень, очень, очень довольна. Так что всем его советую. Он и грамотно все тебе объяснит до операции, после рино он всегда пояснит, подскажет. А еще он очень позитивный!!!!!!
  2. Супер. Носик, правда, фантастичный. А кто хирург?
  3. У меня чувствительность почти восстановилась. Даже ощущаю, когда снежинки на носик падают. Радуюсь этому каждый раз. А про отеки Гайк Павлович сказал, что все пройдет. Это нормально. Осталось дождаться этого момента.
  4. На самом деле у всех все по-разному. Вообще на восстановление после ринопластики дается год. Отек, как правило, уходит через полгода после операции.
  5. Так он же еще отекший. Мне вообще сказали, что отекать он будет в течении полугода. Так что все идет по плану.
  6. Это мои новые фотки. Носику два месяца. Отек периодически появляется. Но он уже не такой сильный, как раньше.
  7. Ребята, у меня немного кровит носик. Это нормально? У меня, вообще-то, слабые сосуды, да и рабочий график сейчас напряженный. Может, просто переутомление так сказывается?
  8. Хатшепсут, я вас от души поздравляю!!!!!!! В Новый год, как говорится, с новым носиком. ))))) По-моему, лучший подарок. Прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете! Я, например, радуюсь каждый раз, когда подхожу к зеркалу. Мне очень нравится мое отражение. Я вам даже немного завидую. У меня отеки до сих пор то тут, то там появляются. ((( Но ничего, и у меня носик отекать перестанет.))))))
  9. Хатшепсут, как ваши дела? Вас прооперировали? Как себя чувствуете?
  10. Да, мне делали внутревенный наркоз.
  11. На счет наркоза вообще волноваться не стоит. В клинике очень опытный анестезиолог (он, кстати, по совместительству в СКЛИФе работает, там-то и не таких в наркоз вводили))))). Я уверена, что у вас будет все хорошо. Тяжело только в первые сутки, но все, еще раз повторюсь, терпимо!!! Не волнуйтесь, не переживайте!!! Желаю вам удачи! Очень прошу, напишите после операции. Будут ждать.
  12. Моему носику почти месяц. Он продолжает отекать. Скоро выставлю более четкие фотки.
  13. Ура! У меня наконец-то сошли синяки, да и отеки спали. Отекает только носик. Это немного настораживает: просыпаешься с утра, подходишь к зеркалу, а у тебя одна половинка больше другой. ))) Была на консультации у хирурга, он сказал, что так и должно быть. Участники форума, а сколько у вас продолжал отекать носик?
  14. Я в свое время была на консультациях у нескольких хирургов. Все в один голос говорили, что носик сложный. И не все готовы были меня оперировать. Крупность, конечно, из-за отеков. Сейчас мой носик меньше. Чуть позже выставлю фотки (жду, чтобы синячки окончательно сошли). Я повторюсь, носиком своим довольна. Он стал меньше, нет горбинки. Может быть, у кого-то есть "народные" рецепты, как сделать, чтобы синяки и отеки быстрее сходили. Заранее благодарна.
  15. У меня сегодня 20-тый день после операции. Синяки с отеками уже почти сошли. Небольшой отек на кончике носа остался, но, знаю точно, это пройдет. Результатом я довольна. Оперировалась у Бабаяна Г.П. (у него же год назад делала ринопластику моя близкая подруга, она тоже довольна результатом). Я вам советую побывать на консультациях у 3-4 хирургов (знаете, за мой носик не все были согласны взяться, говорили, что он сложный очень), по возможности встретиться с людьми, которые делали у них ринопластику (когда придете на консультации, скорее всего кто-то будет из оперированных), и только потом делать выбор. Не спешите, и все хорошенько обдумайте. Удачи.