Веснушка

Подтяжка ягодиц

156 сообщений в этой теме

Решила поделиться своим опытом аугментации ягодиц, надеюсь это будет полезно, тем кто похудел с большого веса. У меня было ожирение 3 степени, в связи с этим была проведена бариатрическая операция. После похудения осталось много лишней кожи, особенно в зоне ягодиц, что очень сильно беспокоило меня. Операция была комплексная бодилифт+аугментация ягодиц. Мой хирург- Дёмин Сергей Анатольевич, я безумно ему благодарна за профессионализм и поддержку до и после операции. Он один из немногих в России кто выполняет данную процедуру. Сейчас уже прошла реабилитация, и я полностью могу оценить результат, и девочки, он восхитителен. Я прошла очень долгий путь до своего идеала, и не могу поверить, что наконец-то его достигла! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2022 в 00:55, Гость Инесса сказал:

Я тоже по началу маялась. Думала, что лучше сделать, перепробовала все: спорт, мази, зарядки, йогу, правильное питание, приседания, бег), кажется все прошла, но вот только не знала, как лучше сделать, чтобы попа получилась идеальная. И вот пришло осознание, что лучше надо по старинке, надо сделать пластическую операцию и забыть об этом раз и навсегда. Обратилась к Крысину Дмитрию Викторовичу, так как знаю, что он лучший специалист - уже давно слежу за ним в социальных сетях. Работы мега крутые, делает просто идеально даже в безысходных ситуациях. Не боялась абсолютно. Результат просто идеальный. Сделала в изгибе даже фото, чтобы показать, что импланты не видно, как многие думают. Попа уже мягкая, прошло с операции почти 4 месяца. Записала видео Дмитрию Викторовичу с радостью и восторгом. Импланты 360 мл. 

1.jpg

2.jpg

Какой у вас результат классный. А сейчас тоже когда нагибаетесь не видно? А если сильно похудеть потом, ну вдруг так получилось, будет видно импланты? Я из-за этого переживаю, и все время думаю, может быть сделать липофилинг проще, там хоть даже если похудеешь, но не видно будет изменений. Мне всегда был интересен этот момент. Как в такой ситуации быть? Просто я, конечно, хотела бы импланты все таки, но вот этот момент меня постоянно смущает. Посмотрела Дмитрий Викторович Крысин - он в Госпитале Мира работает на ВДНХ? Это он? Москва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу похвастаться, увидела девушку, коллегу по операции у Дмитрия Викторовича и решила тоже выложить свой результат. Моей попе уже два года! Я до сих пор в полном восторге от результата. У меня от природы узкие ягодицы и оказалось еще, что ярко выраженный птоз. Пробовала все методики и спорт и всякую ерунду и гимнастику, ничего не помогло. В результате решилась на операцию. Я безумно рада, что обратилась именно к Дмитрию Викторовичу Крысину. Он лучший и номер один! Я до сих пор не узнаю свою попу, ведь она нереально крутая! Горжусь, что в нашей стране есть такие специалисты как Дмитрий Викторович! 

1v (2).jpg

1v (3).jpg

1v (4).jpg

1v (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попу подтягивала у Сергея Анатольевича Дёмина. Операция была сложная и не особо популярная, но спасают таких «счастливчиков» как я. Повторюсь, операция сложная, а реабилитация тоже не из приятнейших, но результат того стоит. Главное, чтобы все выполнял грамотный хирург, который разбирается в таких сложных нюансах. Если кто-то в поиске решения очень обвисшей спины и ягодиц, то очень советую проконсультироваться насчет аутоаугментации ягодиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие попки шикарные получились, обалдеть просто. А вот такой вопрос - если потом похудеть, будет ли видно имплант в зоне попы? Ну вот я хочу похудеть, но не знаю, что надо делать заранее, пластику или худеть. А если все обвиснет? Потом с этим ходить? А если сделать и потом видно будет импланты? Какой-то замкнутый круг в итоге... Что говорят ваши хирурги? Вижу, что попы делает Крысин Дмитрий Викторович - поднимал ли кто-нибудь этот вопрос с ним? Что он советует? Ну и вообще, что советуют хирурги в данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2023 в 14:41, Гость Dollu сказал:

Девочки, у всех такие попки шикарные получились, обалдеть просто. А вот такой вопрос - если потом похудеть, будет ли видно имплант в зоне попы? Ну вот я хочу похудеть, но не знаю, что надо делать заранее, пластику или худеть. А если все обвиснет? Потом с этим ходить? А если сделать и потом видно будет импланты? Какой-то замкнутый круг в итоге... Что говорят ваши хирурги? Вижу, что попы делает Крысин Дмитрий Викторович - поднимал ли кто-нибудь этот вопрос с ним? Что он советует? Ну и вообще, что советуют хирурги в данной ситуации?

Сначала вам надо решить, как сильно вы худеть собрались. Да, если сначала сделать, а потом резко и сильно похудеть - есть вероятность, что имплант начнет контурировать, но зависит сильно от того, на сколько вы собираетесь худеть. При похудении мышцы становятся меньше и соответственно имплант станет видно. Тут надо вам сначала похудеть до нужного вам результата, а потом уже идти делать попу. Попа не обвиснет, если худеть правильно. Но если резко и глупо, у вас будут и другие проблемы поверьте. Поэтому лучше сначала худейте и потом делайте. Ну и можете обратиться за советом к Дмитрию Викторовичу, он скажет. Но в любом случае, тут лучше все сделать грамотно, без критических диет. Проще сделать попу и пойти в спорт зал и правильно питаться. Тогда фигура будет подтянутой и стройной. А если просто худеть, тут другие проблемы всплывут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...