6 сообщений в этой теме

Подскажите,пожалуйста,кто делал закрытую ринопластику,как долго оставался отек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отек что после открытой, что после закрытой долго остается. Видимый для окружающих недельки 2-3, а по факту до года нос еще может быть твердым! Хотя лично у меня через 5-6 месяцев полностью прошло)) оперировалась у Иванова С.С., а вы автор только планируете или уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, надо ждать около года. На консультации хирург мой (Беликов В.В.) к таким срокам подготовил, отек довольно долго врем - это норма. Ходите на регулярные консультации к своему хирургу, он должен все наблюдать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даже думать не хочу, что бы было, если б не было возможности делать ринопластику. Столько девчонок красивых, и нос все портит. Как мне портил раньше. Объективно -я знаю, что симпатичная. Но вот нос..всегда хотелось иметь более ровный, менее массивный, очень аккуратненький, но в то же время чтоб не было этой пресловутой кукольности. Хочу и натуральности, и без побочек -Вот так я ошарашила, наверное (или нет) доктора Сергея Сергеевича Иванова, выпалив ему чуть ли не с порога все мои ожидания от операции. Как он меня еще взял. С моей-то импульсивностью. Но я не первая, и не последняя пациентка Эталона, которая переживает перед новым чем-то. Короче, я всем довольна, Нос -как на картинке был, только еще лучше. Отеки беспокоили в первую неделю, потом пошло на спад и стало полегче. Первые месяцы со сном тяжело, дыхание так себе, Но всему приходит конец. Реабилитация закончилась, а нос остался при мне, мой красивый, ровный нос мечты!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамаров хорошо делает пластику. По себе знаю. Очень нравится, что получилось. Риносептопластика- это не только красивый нос, это ещё и свободное дыхание. Как этого не хватало! Спасибо Алексею Николаевичу за качество работы и за его небезразлично отношение! Всегда вспоминаю доктора из клиники Госпиталь Мира добрым словом!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика -серьезный шаг. И по сложности операции, и по глобальным изменениям, ведь нос очень бросается в глаза, если что-то пойдет не так. Но благодаря профессионализму моего хирурга Сергея Иванова и  работе всей команды эталона я получила прекрасную форму носа. Гармоничный профиль от Иванова - бонус за то, что переборола свои сомнения и страхи. Ура, ура!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...