5 posts in this topic

Подскажите,пожалуйста,кто делал закрытую ринопластику,как долго оставался отек?

Отек что после открытой, что после закрытой долго остается. Видимый для окружающих недельки 2-3, а по факту до года нос еще может быть твердым! Хотя лично у меня через 5-6 месяцев полностью прошло)) оперировалась у Иванова С.С., а вы автор только планируете или уже?

Да, согласна, надо ждать около года. На консультации хирург мой (Беликов В.В.) к таким срокам подготовил, отек довольно долго врем - это норма. Ходите на регулярные консультации к своему хирургу, он должен все наблюдать 

Даже думать не хочу, что бы было, если б не было возможности делать ринопластику. Столько девчонок красивых, и нос все портит. Как мне портил раньше. Объективно -я знаю, что симпатичная. Но вот нос..всегда хотелось иметь более ровный, менее массивный, очень аккуратненький, но в то же время чтоб не было этой пресловутой кукольности. Хочу и натуральности, и без побочек -Вот так я ошарашила, наверное (или нет) доктора Сергея Сергеевича Иванова, выпалив ему чуть ли не с порога все мои ожидания от операции. Как он меня еще взял. С моей-то импульсивностью. Но я не первая, и не последняя пациентка Эталона, которая переживает перед новым чем-то. Короче, я всем довольна, Нос -как на картинке был, только еще лучше. Отеки беспокоили в первую неделю, потом пошло на спад и стало полегче. Первые месяцы со сном тяжело, дыхание так себе, Но всему приходит конец. Реабилитация закончилась, а нос остался при мне, мой красивый, ровный нос мечты!!

Тамаров хорошо делает пластику. По себе знаю. Очень нравится, что получилось. Риносептопластика- это не только красивый нос, это ещё и свободное дыхание. Как этого не хватало! Спасибо Алексею Николаевичу за качество работы и за его небезразлично отношение! Всегда вспоминаю доктора из клиники Госпиталь Мира добрым словом!!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0