60 сообщений в этой теме

Хорошо работает с асимметрией и прочими нюансами Баулин Владимир Викторович. Опытный доктор с огромнейшим портфолио . Люди которые делали у него когда то грудь , севчпс уже на омоложение обращаются , настолько доверяют. Меня это зацепило 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , к вопросы асимметрии , у меня ее не было, но не понимаю , ставят разные импланты ? Или плюсом подтяжка? У кого такой вопрос , я очеот советую своего хирурга , он на сайте клиники очень классно отвечает на вопросы с фотами. Петров Андрей Владимирович. Самый мой хирург 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от асимметрии и есть ли также тубулярность. Это может определить только профессиональный хирург. Отсюда он уже может сделать вывод - какой вариант операции подойдет именно данной пациентке. Либо ставятся разные импланты, либо уменьшается или увеличивается грудь. Здесь все не так однозначно. На такие вопросы на форуме не смогут ответить, это лучше сразу напрямую к проверенному специалисту. Дмитрий Викторович Крысин - профессионал с большим стажем, может четко определить что нужно в конкретной ситуации. Поэтому если у вас есть такая проблема - не тратьте время на форумы, а просто идите сразу на консультацию к специалисту! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня, к сожалению, была асимметрия груди. Но теперь это в прошлом. Ура! За исправление тубулярной деформации взялся хирург из Эталона Петров. Андрей Владимирович подробно мне всё объяснил, разложил по полочкам, сошлись на увеличении груди анатомическими имплантами 340 ml, операция была успешной. Грудь получилась просто невообразимо прекрасной. Я даже мечтать раньше о такой не позволяла себе. Пишу и до слез пронимает. Хорошего доктора найти равноценно тому, что отыскать клад. Правда. Советую и сердечно рекомендую всем девчонкам идти к Петрову А.В. М И не только по вопросам груди. Подруга у него липоабдоминопластику сделала. Тоже очень осталась довольна результатом и хирургом. Если хирург хороший, он и грудь красиво сделает. и живот приведет в порядок. Тут несомненный талант и высокий уровень профессионализма налицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 01:36, Гость Марина сказал:

Кстати , к вопросы асимметрии , у меня ее не было, но не понимаю , ставят разные импланты ? Или плюсом подтяжка? У кого такой вопрос , я очеот советую своего хирурга , он на сайте клиники очень классно отвечает на вопросы с фотами. Петров Андрей Владимирович. Самый мой хирург 

мне кажется, что как раз он говорил, что бывает, что ставят разные импланты да. там прям ювелирно надо подобрать. асимметрия думаю у многих бывает, но степень разная. если она прям выражена, то могут и разные импланты подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 01:36, Гость Марина сказал:

Кстати , к вопросы асимметрии , у меня ее не было, но не понимаю , ставят разные импланты ? Или плюсом подтяжка? У кого такой вопрос , я очеот советую своего хирурга , он на сайте клиники очень классно отвечает на вопросы с фотами. Петров Андрей Владимирович. Самый мой хирург 

я всецело согласна, не оперировалась, но была на его консультации. отговорил пока от операции. после плана по родам вернусь к нему обязательно. ценный специалист со своим мнением и авторитетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2023 в 22:01, Гость Вика сказал:

я всецело согласна, не оперировалась, но была на его консультации. отговорил пока от операции. после плана по родам вернусь к нему обязательно. ценный специалист со своим мнением и авторитетом

К Петрову Андрею Владимировичу обращалась за онлайн-консультацией. могу сказать, что на все вопросы мои ответил. сейчас пока в раздумьях, меня даже рассчитали, зафиксировала за собой акционную стоимость. теперь буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, жуткая ассиметрия, при чём настолько ярко выраженная, что без одежды совсем некомфортно. Хочу прооперировать, но несколько хирургов сказали, что в моём случае врятли сильно получится исправить ситуацию, посоветуйте прям классного хирурга, чтобы работал с такими случаями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2023 в 19:57, Гость Gulya сказал:

У меня та же проблема, жуткая ассиметрия, при чём настолько ярко выраженная, что без одежды совсем некомфортно. Хочу прооперировать, но несколько хирургов сказали, что в моём случае врятли сильно получится исправить ситуацию, посоветуйте прям классного хирурга, чтобы работал с такими случаями

Очень классный доктор оперирует в Эталоне- Владислав Григорьевич Волков Консультирует бесплатно, только надо записаться предварительно. Многим девчонкам помог именно вопрос с асимметрией решить, мне в том числе. Грудь теперь моя очень нравится. Хорошая форма. Советую сходить к Волкову, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2023 в 20:57, Гость Gulya сказал:

У меня та же проблема, жуткая ассиметрия, при чём настолько ярко выраженная, что без одежды совсем некомфортно. Хочу прооперировать, но несколько хирургов сказали, что в моём случае врятли сильно получится исправить ситуацию, посоветуйте прям классного хирурга, чтобы работал с такими случаями

Петров Андрей Владимирович еще. Он меня оперировал. отлично выполнил подтяжку с мастопексией. я обращалась к нему после 3 беременностей и гв. даже не думала, что можно сделать настолько круто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...