Муренка

Пользователи
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Весь контент пользователя Муренка

  1. Девчонки, для меня пластическая операция не является новинкой, так как делала нос уже. Вот хочу теперь грудь красивую, но очень боюсь. Хирурга выбрала сразу - это Григорянц, он мне уже делал нос и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Другие не обсуждаются :) Так вот проблема в том, что я боюсь самой операции. Боли в груди, так как придется ностить белье, а его наверное больно надевать. Расскажите, больно или нет? И вообще успокойте меняяяяяя, пожалуйста :rolleyes:
  2. Для меня пластическая операция не является новинкой. Я уже делала грудь и вот теперь решилась на ринопластику. Проблемы с носом у меня не только внешние, но и внутренние, то есть дыхание плохое. Грудь у меня "испортилась" после беременности, как часто и бывает. Делала первую операцию у Григорянца, у него же планирую и нос. Доктор он замечательный, нимательный и четко знает свое дело. Девчонки, кто-то собирается к нему? Спрашивайте меня, все рассажу про клинику и доктора, может кому-то поможет мой отзыв.
  3. Да, главное себя зарекомендовать, чтобы потом к тебе шли люди и верили тебе.
  4. Да нормально он делает омолаживающие операции, я где-то писала уже об этом. Не бойтесь.
  5. Так правильно, что выбор сложный. Правильно, что нужно внимательно относиться к тому, кому доверять себе и свою красоту. Поэтому, я и говорила всегда, что нужно не спешить, искать хирурга долго.
  6. Это конечно. Найти хирурга - это буквально целая система, нужно не только читать отзывы, смотреть фотки. Нужно просто уметь мыслить логически. Это так важно.
  7. Хочу всем порекомендовать клинику косметологии Арбат Эстетик. Это не новая клиника, просто раньше она носила другое название, а теперь вот стала Арбат Эстетик. Хожу туда уже давно, знаю, что в клинике много пациентов и это говорит о том, что врачам этой клиники доверяют. Мне нравится. Может и есть здесь другие пациенты Арбат Эстетик? Рассказывайте о своих впечатлениях, пусть как можно больше людей узнают. Думаю, что критика тоже будет интересна.
  8. Я хоть и не у него оперировалась, но могу сказать, что да, отношение после операции тоже важно. Не говоря уже о том, что вовремя всех подготовительных моментов, когда так страшно, что словами не передать. Поэтому честь и хвала.
  9. Да, я всегда говорила, что поддержка очень важна, так как именно с ней можно понять что ждать от хирурга, какие результаты и все такое.
  10. Самые точные слова, конечно!
  11. Всем привет. Марафон "Женское Начало" мне понравился. Хотя, еще полный курс не прошла, но Поняла как укреплять те самые интимные мышцы, начала получать удовольствие от всех сфер своей жизни. Девчонки, реально рекомендую. Вот кому интересно ссылка, можно посмотреть. https://www.secretsense.ru/marathon
  12. Прекрасно, что современная медицина развита настолько, что мы можем так просто сделать себя красивыми!
  13. Девочки, всем привет. Очень нужны отзывы об марафоне женские практики от Дарьи... Я посмотрела одно видео, и знаете, заинтересовало, у меня есть некоторые проблемы, возможно эти практики и помогут мне с их решением. Хочу почитать отзывы только тех, кто реально проходил эти бесплатные марафоны. Спасибо!
  14. Правильно) Теперь не родиться красивой можно, а стать)
  15. Ну кстати да, хороший наркоз это невероятно важно для успешной операции. серьезно. Нужно с этим делом быть внимательным.
  16. О да, как же здорово, когда ты получаешь результат, который запланировала. Как говорится: спасибо нашим докторам, за то что помогают нам!
  17. Тоже так считаю, что лучше побыть под наблюдением.
  18. Нравятся мне эти горе-пиарщики, которые в тему какого-то хирурга втюхивают своего. Зачем? В этой теме вообще-то заходят те, кто ищет отзывы о Захарове и тупо смотрятся ваши опусы про левых хирургов(
  19. Поздравляю от всей души!
  20. Да. В том-то и дело, что когда не знаешь как бывает, то и вроде бы нормально относишься. А по сути, очень много теряешь.
  21. Дадада!!! Получать оргазмы от своего мужчины - не все могут. Нужно тренировать свое эго... реально нужно любить себя и дарить себе все наслаждения, которые даны свыше.
  22. Не все даже понимают что это такое! Что такое чувственность. И не все готовы раскрыться, не все готовы к этому... не всем дано чувствовать оргазмы в той мере, в какой запланировано природой.
  23. Ну да, особенно для тех, кто вообще не понимает что такое женские практики и с чем их едят, так сказать.
  24. Кстати, кто-то спрашивал о том, как выбрать нефритовые яйца. Я вот тоже заморочилась этим вопросом и нашла видео. Как раз рассказывает Даша, автор марафона женских практик.
  25. И каждый вид для чего-то конкретного. Это реально бомба, для тех, кто любит себя.