TaniaM

Пользователи
  • Число публикаций

    3 743
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    33

Сообщения опубликованы TaniaM


  1. Так можно Ив Роше и в магазинах купить. Я бы тоже 1 только блеск не советовала заказывать. Я раньше заказывала продукцию по каталогам, посылка около 2-х недель шла, но мне нравилось то, что они всегда подарки дарили: кремчики, блески, шампуни...


  2. В инете видела Золотое масло для ногтей и кутикулы с витаминами А и Е.

    post-556-0-96379700-1314863094_thumb.jpg

    Золотое масло для ногтей и кожи содержат масло растительного происхождения (виноградное, миндальное, касторовое, жожоба, аннато), а также другие составляющие:

    Масло из виноградных косточек – промасливает и разглаживает кожу. Нейтрализует действие свободных радикалов. Замедляет процесс старения кожи.

    Миндальное масло – содержит витамин А и Е, большое количество необходимых насыщенных жировых кислот – играет важную роль в удерживание правильного увлажнения кожи. Успокаивающие влияет на раздраженную и сухую кожу.

    Касторовое масло – питает, укрепляет, придает блеск.

    Масло жожоба – укрепляет слои межклеточного цемента, что в результате предотвращает высушивание кожи. Питает и увлажняет кожу.

    Масло аннато – оказывает смягчающее и стягивающее действие.

    Бисаболол – самый чистый и активный компонент ромашки, оказывающий заживляющее, очищающее и регенерирующее действие.

    Витамин Е – витамин «молодости», нейтрализует действие свободных радикалов, сдерживает процессы старения кожи.

    Способ применения:


  3. Мне макияж тоже понравился. Естественно и красиво!

    Артем Пустовит делает очень красивый макияж, видела несколько вариантов различного макияжа. Вот, например Артем предлагает вариант элегантного макияжа: современной версии стиля ретро


  4. У моей мамы пудра, тональник, тушь и 2 блеска для губ. Она говорит, что на данный момент продукция Bourjois самая лучшая ( ну это конечно для нее). Я тоже думаю купить пудру от Bourjois, только точно не знаю какую.


  5. Да,кстати,про лимонный сок. Читала,что для этих целей (отбеливание)стоит использовать исключительно свежеотжатый сок, никаких концентратов или уже отстоявшихся.

    Да, согласна. Убрать желтизну с ногтей можно, смазав их кусочком лимона. Это не только осветлит, но и укрепит ногти. 1 раз в неделю делаю ванночку с морской солью, после чего протираю ноготки кусочком лимона.


  6. Я знаю вот такой рецептик: Масло пшеницы или жожоба смешать с иланг-иланг ( укрепляет, уменьшает расслоение, ломкость ) и еще можно добавлять эфирное масло лимона, розмарина, пачули. А еще можно добавить витамины А и Е.

    А еще читала, что можно смешать абрикосовое и лимонное эфирное масло. Если это делать регулярно (1-2 раза в день), то ноготочки заметно крепнут и становятся блестящими и ухоженными.

    1 пользователю нравится это

  7. А я наоборот, предпочитаю мюсли, овсяную кашу не люблю. Я обычно в тарелочку ставлю немного мюслей, заливаю йогуртом (люблю обезжиренный клубничный) и еще фрукты, когда что есть, банан, апельсин или мандарин