Настюша

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Настюша

  1. Расскажите, не совсем понимаю. Вот можно самой немного подкрутить реснички, а можно и химическую завивку. А красиво это? Как потом чувствуют себя реснички- не выпадают?
  2. Хотелось бы узнать из вашего личного опыта, а не из рекламных статей,- как это что и правда ли, что после наращивания свои ногти сильно портятся? Кто из вас, поситительниц форума, наращивал ногти?
  3. У меня, после операции ( 3 день), из разрезиков какая то жидкость капает. Это нормально? Побаливает, но не разрезики, а мышцы.
  4. Я сама брови выщипываю. Помню как то выщипал мне профессионал, хвалила как красиво, а мне и вовсе не понравилось. Совсем. Она спорила, что ту часть нужно уберать, а я наоборот, убираю низ- верх оставляю. Так вот.
  5. Вот сделает Зара операцию и будет уже весной ходить с красивыми грудями! С интересом посмотрю, Зара твое фото. Лучше до и после. Похвастайся..
  6. Краснота и прилив крови- все верно! На этом действует антицеллюлитный массаж. Пройдет краснота. Не понравилось кожи, зато эффект.
  7. Зависть, обычная зависть и недооценивание себя! Может от того, что внутренний мир бедный. Не видим в себе души, а только пухлые губы, титьки- не такие как у нас. Материальный мир.
  8. Когда все просто и легко и хороший результат-это естественно, что хочется еще что то подправить. Скорее всего это у нас в голове, от результата. Не так и приятна сама операция...
  9. я ходила на такой массаж. Результат виден через месяц, не ранее. только на массаж не стоит надеяться. Нужно еще и спортом немного заниматься и умерить свой пыл в еде.
  10. Как отпраздновали День Валентина? что дарили, что вкусного готовили?
  11. Уже конец февраля- запоздно прочитала информацию. Наверняка есть такие, кто пошел на занятия. Расскажите как и что и как вам понравилось.
  12. Анна, как у вас дела с пересадкой волос? Писала в другой теме и повторюсь, что, пожалуйста, кто сделал операцию- не сбегайте с форума- расскажите как и что и у кого делали. Спасибо за понимание.
  13. Правильно! И хотелось бы что бы кто сделал операцию не сбегал бы с форума, а рассказал бы другим- как и что. :rolleyes:
  14. Вот вот- писала ранее, что есть маска на основе перепелиных яиц. 2 перепелиных яйца и чайная ложка настоящей сметаны. Попробуйте- в журнале писали, что очень хорошая маска, может и от угрей избавит. :rolleyes:
  15. Поделюсь информацией. Прочитала в журнале рецепт маски, на основе перепелиных яиц. Точнее берете настоящую сметану- чайную ложку и 2 перепелиных яйца- вот и весь рецепт. Я так делала уже несколько раз.
  16. Пользуюсь. Покупаю. К конкретной фирме не прилипаю. Понравиться запах и покупаю. Беру что подороже- оно и качественнее.
  17. Советую подарить красивый качественный ремень или зажигалку, только фирменную. Или штопор, только красивый, не простой.
  18. Я узнала, что есть духи с ферамонами и действует. Буду заказывать- в Мирра Люксе. Такое масло. Испробую. Может кто нибудь таким пользовался? Как успехи?
  19. Я предпочитаю без тонального крема. Говорят, что есть от него зависимость. Если вы вдруг окажетесь на улице без тонального крема на лице- может показаться, что все только и рассматривают ваше лицо. Если какие то явные изъяны- то лучше воспользоваться тональником, а если лицо красивое, то не стоит его лишний раз химией намазывать.
  20. Я за скраб! Кожа омолаживается, упругая становиться. Старые клетки убираются. Скрабы разные бывают- почитайте, посмотрите и попробуйте.
  21. Я вам посоветую Мирра Люкс. Там есть специально для этого дела крем. И помогает- моя знакомая пользовалась. Стоит не дешево, но его мало нужно и хорошее качество. Поинтересуйтесь. ;)
  22. Если аллергия- то только два совета- или пробовать и еще раз пробовать, или не использовать косметику. Скорее всего вам что то да и подойдет. Помню покупала масло лепестков роз- как нанесу, так кожа даже красная становиться, а аромат приятный. Видимо что то там было, что мне не подходит.
  23. Беру Лореалевские карандаши- очень нравятся. Стойкие, хорошо затачиваются и мягко наносятся. Палитра расцветок разнообразная- на все случаи жизни.
  24. Девчонки, что вы думаете о орифлейме? Заказывали что нибудь? Вам понравилось? А духи и туалетная вода там стойкая? Пробники пахнут- суппер, а вот как насчет стойкости? ;) Что вы думаете?
  25. Спать нужно 8 часов. Ложиться до 11 и вставать с восходом солнца! Нельзя спать на закате- будет болеть голова. Есть люди, которые умудряются спать всего 6 часов, но это не нормально, даже голова может кружиться, ведь нашему организму нужен отдых!