КисАнька

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КисАнька

  1. Готовимся к увеличению груди - 5 важных рекомендаций из личного опыта! http://likebeautyru.mirtesen.ru/blog/43399856998 Надеюсь, эта информация вам пригодится! :rolleyes:
  2. Никогда не пела... Но вот появилась такая мысль :lol: Немного страшно, на самом деле.
  3. Понимаю, что тема специфическая для данной ветки, но ведь уход за собой начинается прежде всего с чистого организма. Знаете, мне однажды диагностировали, что прыщи на лицее у меня были от каких-то паразитов. Как считаете, какие продукты выгоняют их из организма?
  4. В фитнес клубе стоит кабинка - инфракрасная сауна. Рядом с ней распечатана инфа, что за полчаса она сжигает 600 ккал. Кто испытывал ее чудесные свойства на себе? :rolleyes:
  5. _oOo_, а какую именно операцию Вы планируете сделать?
  6. В Москве я знаю только одного доктора, который владеет всеми видами коррекции формы губ и их увеличения - Андрей Станиславович Гурьянов. В его арсенале и булхорн, и V-Y пластика губ, и то, что нет больше ни у кого - увеличение губ с помощью импланов PermaLip. Методика хороша тем, что с одой стороны губы увеличиваются навсегда, а с другой - импланты при желании можно всегда вытащить и вернуться к исходным данным. К тому же, в отличае от филлеров дает хорошую четкую форму. Подробнее о методике: Силиконовые губные имплантаты Permalip являются безопасным и надежным решением проблемы пожизненного увеличения губ. Использование дермальных филлеров для наполнения губ чревато не только ненатуральным их видом, но и довольно серьезными медицинскими осложнениями. В отличие от рассасывающихся со временем филлеров, таких как гиалуроновая кислота, является цельным силиконовым имплантатом, который дает пожизненный результат и может быть удален в любую минуту. Материал имплантата специально адаптирован для губ. Имплантат Permalip зарегистрирован FDA (США) в 2004 году и разрешен к медицинскому применению. В отличие от постоянных наполнителей губ таких как жидкий силикон и Гортекс, имеющих потенциальный риск формирования рубцовой ткани, Permalip лишен таких недостатков, дает естественную форму губ и не мешает мимике. Сверхмягкий силикон имплантата не рвется и не теряет объема , а его гладкая поверхность предупреждает врастание ткани и минимизирует образование рубцов. Форма и материал имплантата обеспечивают естественный контур губ и их движение. Имплантат устанавливается в течение 10-12 минут через проколы в уголках губ. На проколы накладываются расасывающиеся швы. Небольшой отек и синяки проходят через несколько дней. При неудволетворенности результатом имплантат легко удаляется, при этом возвращаются исходные размер и форма губ. Замена имплантата на больший или меньший более проста, чем его первичная установка. Доступны имплантаты различной длины и толщины. Постоянное увеличение губ имплантатами Permalip выполняется как молодым пациентам с недостаточным объемом губ, так и пациентам с возрастным уменьшением объема и изменение формы губ. Имплантаты хорошо сочетаются с другими операциями по изменению формы и размера губ, например их подтяжкой. Имплантат не рвется, его не чувствуют партнеры при поцелуе. Увеличение губ силиконовым имплантатом – офисная процедура и выполняется под местной анестезией. Результат виден сразу через несколько дней, когда уйдут синяки и отеки. Период после установки имплантата безболезненный.
  7. Витаминка, нос и вправду хорош. Не продемонстрируете ли что же было до первой рино?
  8. Чтобы понять окончательную форму носа, следует подождать хотя бы год!
  9. Нет, про перегородку пока не слышала! Слышала такое мнение, типа ну вот нос же стал меньше, соответственно, и дышать тяжелее. Такой ответ не устраивает как-то. :rolleyes:
  10. Океана, я сейчас изучаю репутацию и биографию специалистов самым тщательным образом, чтобы обратиться за повторной рино :rolleyes: Котэ, по фото может быть и так, а вот реально у меня очень сильно прощупывается костная мазоль и неровности носа. Да что там прощупываются, они видны. И левая ноздря сейчас не достаточно хорошо дышит. :unsure:
  11. Biama, я уже описала подробности.. Дабы мне не переписывать, не сочтите за труд перейти по ссылке :rolleyes: http://likebeauty.ru/blog/6.html
  12. Tatistyle, а вы где работаете? В каком салоне? :rolleyes:
  13. Океана, так я не посторонняя :rolleyes: Я репортажи из операционной делала и вела программу о пластике. Халат + маска - и вуаля! Я сама хочу ягодицы сделать. Сейчас рассматриваю вариант - макролайн. Импланты часто контурируют, а вот макролайн не прощупывается.
  14. Я оперировалась в России. Думаю, здесь есть реально хорошие специалисты, которые тонко чувствуют эстетику лица. Но есть и чурбаны, удел которых - бородавки прижигать, но которых очень серьезно раскручивают. Они просто не на своем месте... Думаю, что хирург, оперировавший меня как раз по ошибке им стал. Могу поделиться фото и своей историей. :rolleyes:
  15. У меня Политех.
  16. Я думаю эстетику женского тела моут оценить только мужчины и сделать шедевр...
  17. Станилава, моя подруга была на консе у Наты. Настоящий разводняк. :rolleyes:
  18. Океана, как категорично ты заявила :P
  19. Я тоже готова поехать :lol:
  20. Наверное, ничего совсем безопасного по отбеливанию зубов быть не может! Ноя знаю точно, что Зум гораздо больше портит эмаль, чем каппы. :rolleyes:
  21. Для меня не то что нелюбимы, а просто неприемлемы продукты животного происхождения! :rolleyes:
  22. Сейчас столько процедур появилось, подобных ламинированию - глянцевание, маникюр для волос. Я делала фитоламинирование - результат нулевой. Маникюр для волос - тоже ничего особенного. Результат на один день. :rolleyes:
  23. Уверяю, что новички не смогут по такой системе заниматься... Не бывает такого - раз и моментально скинули все кг.
  24. Это вы наверное мой отзыв подсмотрели? :lol: Шучу. Просто я тоже про эту клинику писала. А что доктор говорит, отбеливать рекомендует или нет? Я думаю, у вас получилась очень красивая улыбка! Да и лицо, судя по овалу, красивое. :rolleyes:
  25. С праздником, дорогие!