Белла_Беллз

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Белла_Беллз

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Полностью с вами согласна) у меня запрет был чуть подольше, но тут уже исходя из индивидуальных особенностей наших. А доктора нашего лучше слушаться, Сергей Анатольевич фигни не порекомендует)))
  2. Дёмин Сергей Анатольевич – лучший пластический хирург. Я получила именно то, что я хотела, а хотела я пикантные формы. Все же знают, что мужчины обращают внимание на женскую грудь, а женщина чувствует себя увереннее и счастливее, когда на нее обращают внимание мужчины. Я так считаю. Исходный размер у меня был 2, как-то невыразительно, а хотела я 3,5, да так чтоб и вперед выступала и по бокам. Конечно, нужна была грудь без рубцов. Хоть и сделанная грудь, а все же хотелось натуральности. Теперь все это у меня есть, и я могу выбирать белье по интернету, так как уверена, что все сядет идеально!!!!
  3. В прошлом году увеличивала грудь, оперировал меня Дёмин Сергей Анатольевич-отличный хирург, операция прошла легко и без осложнений, реабилитация в целом прошла легко, на какое-то время, конечно, пришлось себя в чем-то ограничивать, но в моем случае оно этого стоило. Я безумно рада, что попала именно к этому врачу