Обезьяна с гранатой

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Обезьяна с гранатой последний раз побеждал 27 Января 2019

Обезьяна с гранатой - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Обезьяна с гранатой

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Почитала сейчас про пантогам. Действительно, написано, что помогает при эмоциональных перегрузках, снимает моторную возбудимость и улучшает работоспособность. Вроде как хорошо. Но в показаниях к применению шизофрения, эпилепсия ...
  2. Ага дорого очень :( Мне жалко такие деньги на маску
  3. Только до последнего неизвестно что будет с качеством, цветом и сборкой.
  4. В последнее время что дома, что на работе стресс за стрессом. На фоне этого начал дергаться левый глаз. Подскажите, пожалуйста. как избавиться от этой напасти. Достало жутко.
  5. А почему мастер не хочет вам делать парафинотерапию? Обычно это первое что предлагают в салонах.
  6. А фирму не подскажите какая именно? Я у корейцев видела маску на основе вулканического пепла. Не уверена оно или не оно.
  7. Я на днях в СП заказала. Жду. Судя по отзывам по эффективности ничуть не хуже драй-драй, а раздражения он него нет.
  8. Я аптечные масла втирала в растущий живот во время беременности: персиковое, абрикосовое, виноградных косточек. Они сравнительно недорогие и впитываются хорошо. Не знаю уж они помогли или природная нерасположенность к появлению растяжек, все нормально у меня с кожей.
  9. Вредно, конечно. Диетологи говорят что нормальный темп похудения - это 1 - 1,5 кг в месяц.
  10. Я ем нормальную пищу (или суп, или второе, или салат) но небольшую порцию. Никакой выпечки и никаких сладостей - это все стараюсь есть в первой половине дня.
  11. Т.е. получается это БАД? Я очень сильно сомневаюсь в эффективности подобных средств.
  12. По мне так вполне реально. Просто вечером надо меньше в тв и комп пялиться. Тогда и ложиться получится в 23 и сон хорошим будет.
  13. Интересно, что именно должны показать эти фото?
  14. У меня с детства предрасположенность к полноте. Стараюсь придерживаться диеты, и больше двигаться. Это помогает не набирать лишние кг, но от тех, которые уже есть, к сожалению, не избавляет. Ни для кого не секрет, что лишний вес это не только некрасиво, но и ведет к возникновению целого ряда заболеваний - сахарный диабет, болезни сердца, повышенное давление и т.д. и т.п. Уже есть первые звоночки: начало скакать давление, последний анализ показал холестерин выше нормы. Подскажите, пожалуйста, милые дамы как уберечь себя от дальнейшего ухудшения состояния здоровья?
  15. Кто-нибудь крупную бытовую технику (холодильник, телевизор) через интернет заказывал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.