Обезьяна с гранатой

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Обезьяна с гранатой

  1. В последнее время что дома, что на работе стресс за стрессом. На фоне этого начал дергаться левый глаз. Подскажите, пожалуйста. как избавиться от этой напасти. Достало жутко.
  2. Почитала сейчас про пантогам. Действительно, написано, что помогает при эмоциональных перегрузках, снимает моторную возбудимость и улучшает работоспособность. Вроде как хорошо. Но в показаниях к применению шизофрения, эпилепсия ...
  3. Ага дорого очень :( Мне жалко такие деньги на маску
  4. Только до последнего неизвестно что будет с качеством, цветом и сборкой.
  5. А почему мастер не хочет вам делать парафинотерапию? Обычно это первое что предлагают в салонах.
  6. А фирму не подскажите какая именно? Я у корейцев видела маску на основе вулканического пепла. Не уверена оно или не оно.
  7. Я на днях в СП заказала. Жду. Судя по отзывам по эффективности ничуть не хуже драй-драй, а раздражения он него нет.
  8. У меня с детства предрасположенность к полноте. Стараюсь придерживаться диеты, и больше двигаться. Это помогает не набирать лишние кг, но от тех, которые уже есть, к сожалению, не избавляет. Ни для кого не секрет, что лишний вес это не только некрасиво, но и ведет к возникновению целого ряда заболеваний - сахарный диабет, болезни сердца, повышенное давление и т.д. и т.п. Уже есть первые звоночки: начало скакать давление, последний анализ показал холестерин выше нормы. Подскажите, пожалуйста, милые дамы как уберечь себя от дальнейшего ухудшения состояния здоровья?
  9. Я аптечные масла втирала в растущий живот во время беременности: персиковое, абрикосовое, виноградных косточек. Они сравнительно недорогие и впитываются хорошо. Не знаю уж они помогли или природная нерасположенность к появлению растяжек, все нормально у меня с кожей.
  10. Вредно, конечно. Диетологи говорят что нормальный темп похудения - это 1 - 1,5 кг в месяц.
  11. Я ем нормальную пищу (или суп, или второе, или салат) но небольшую порцию. Никакой выпечки и никаких сладостей - это все стараюсь есть в первой половине дня.
  12. Т.е. получается это БАД? Я очень сильно сомневаюсь в эффективности подобных средств.
  13. По мне так вполне реально. Просто вечером надо меньше в тв и комп пялиться. Тогда и ложиться получится в 23 и сон хорошим будет.
  14. Интересно, что именно должны показать эти фото?
  15. Кто-нибудь крупную бытовую технику (холодильник, телевизор) через интернет заказывал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  16. Мне тоже клиник нравится. Кстати, проф средствами нельзя пользоваться постоянно. Это интенсивный, курсовой уход. Так что не стоит профф средствами очень сильно увлекаться.