Эллис

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Эллис

  1. Я хочу поделиться своим результатом, мой хирург настоящий волшебник! Сергей Анатольевич подарил мне вторую жизнь, радость и удовольствие от своего нового тела. Я долго ждала, дотянула до 43 лет, прежде чем решиться на операцию и очень рада, что сделала это! Я покажу фото. У меня была абдоминопластика и липосакция)
  2. Интересует отопластика у Дёмина Сергея. Была бы признательна, если бы кто-то здесь нашелся, кто делал именно у него. Собираюсь сходить на консультацию, но мне интересно как все проходит, может есть какие-то моменты, которые лучше заранее учесть перед походом?
  3. Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом операции на животе. Делала я абдоминопластику у Сергея Анатольевича Дёмина. Это был крайний метод в борьбе с дряблым животом и мне пришлось на него пойти, так как сколько бы сил я не прикладывала, живот не уходил, а комплексы росли. По итогу я получила абсолютно новый животик, доктор убрал диастаз и лишнюю кожу, все подтянул, подшил и я как новенькая. Восстановление прошло быстро и это полностью заслуга врача, так как он сделал все просто идеально.
  4. Девочки. спасибо вам за комплименты) У меня была сочетанная операция, абдоминопластика и липосакция)
  5. Поддерживаю! Очень аппетитный четвертый размер)
  6. Мои комплименты! Красавица) Очень классный результат)
  7. Я рекомендую своего хирурга) Тоже долго думала, надо мне это или нет. Но теперь, после операции я на 100% уверена, что это одно из лучших решений в моей жизни. Результат радует каждый день!
  8. Поддерживаю! Есть такие проблемы, которые не решит ни спортзал, ни косметология. У меня была абдоминопластика, и я знаю о чем говорю, эта операция действительно необходима для восстановления живота!
  9. Девочки, спасибо за теплые слова! Вы очень поддерживаете) Отправлю еще несколько фото
  10. красотка, покажи еще фото. У тебя очень красивый результат!
  11. Спасибо! Фото есть, потом еще отправлю, сейчас не дома) Но и полежать тоже важно) Как вы сейчас? Как тело поменялось?
  12. Какая ты красоточка! Очень, глаз не оторвать)
  13. у вас есть диастаз? Расскажите как операция прошла, как себя чувствуете
  14. Хочу поддержать вас, девочки! Очень красивые фото, красивые фигуры. Моя операция была после родов, но гораздо позже, чем у вас - через 15 лет. За это время я провела столько экспериментов на своей фигуре… столько диет… Была похожа на гусеницу, складки, проблемные зоны. На фото увидите. Никогда у меня до операции не было плоского живота, не важно, поела, не поела, всегда что-то лишнее болталось. Поэтому я и обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу. Моя операция была серьезной, абдоминопластика, липосакция, пластика пупка, по сути у меня новый пупок, но этого никто не замечает)
  15. Любуюсь на твою точенную фигурку и красивую грудь, ювелирная работа нашего хирурга! Последняя фото мне больше всего нравится)
  16. Всем привет, у меня дошли руки) Поделюсь новым фото! Время бежит быстро, никак не возьму за привычку фотографироваться почаще, хотя понимаю, что это может помочь тем, кто собирается на операцию) Живот такой всегда, плоский, даже когда поем) Хотя за аппетитом и порциями сейчас слежу очень внимательно! Пупок не мой, это работа хирурга, Сергея Анатольевича)
  17. Какая красотка! талия, животик, чувствуется рука нашего волшебника) Ты просто расцвела!
  18. Спасибо, Жеми! Твой результат мне тоже очень нравится, видна рука нашего доктора, очень красивая талия!
  19. у вас прекрасные формы! Вы молодец!
  20. Здравствуйте! Не волнуйтесь главное, уже выбрали имплант?
  21. Девушки, всем добрый вечер! Пришла тоже поделиться своими результатами после операции. Сергей Анатольевич превратил меня из гусеницы в бабочку, красивая стройную бабочку с идеальное талией! К операции готовилась долго, у меня были не очень хорошие анализы, но в результате организм пришел в норму и моя операция состоялась. Я человек взрослый, спокойный, поэтому готовилась к куда более трудной реабилитации. Но бог миловал, вернее мой доктор постарался все сделать так, что я себя прекрасно чувствовала. Разумеется, с ограничениями после абдоминопластики. Кстати, доктор также сделал мне новую талию и новый пупок. Это по фото не бросается в глаза, потому что пупок просто идеальный. Лучше чем мой, естественный и ни намека на то, что у меня абдомино. Шов низко в трусах. Шов заживал прекрасно. Кажется, стрипы дольше отклеивались, чем розовел шов. Сейчас он слабо заметен, края уже совсем слились с цветом кожи. За своей формой слежу, у меня правильное питание, немного спорта и огромная благодарность моему доктору. Без него я бы никогда не добилась такой фигуры!
  22. Мама, приветствую! А у вас какая операция?
  23. да бросьте. Никакой скраб не поможет при истинных растяжках. Только лазер
  24. Добрый день! У меня была операция как у вас. вполне терпимо. не читайте ужасов из интернета, все будет хорошо. Отек конечно будет, но особых болей - нет
  25. Я после абдоминопластики, наверное это решающий метод, который помог мне взять себя в руки, наладить питание и следить за своим телом. Оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, мне кажется кто опытный уже сразу отличает “руку мастера” - швов не видно, талия появилась, пупок как будто мой)) Но на самом деле от моего пупка там только кожа, потому что я своими диетами и вечными похудениями значительно попортила себе фигуру и здоровье. В итоге подготовка к операции затянулась из-за моей печени, но слава богу удалось скорректировать при помощи диеты и препаратов. Зато теперь все хорошо! Я радуюсь новому телу и внимательно слежу за правильным питанием - результат на лицо) Вернее, на живот))