Vionika

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vionika

  1. Всем привет! Делала круговую блефаропластику у Анисимова И.Д. Об операции задумалась уже давно, но все же никак не решалась, постоянно откладывала. Но так получилось, что мое вялотекущее желание резко набрало обороты, и я не успела моргнуть, как оказалась на операционном столе. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно. Сейчас уже реабилитация давно позади, и я так рада своим новым глазкам!!
  2. Я сделала круговую блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень долго не могла решиться, постоянно откладывала и находила кучу причин, чтобы не идти к доктору, хотя понимала, что мне это просто необходимо уже. Было очень много страхов и сомнений, но я все-таки решилась! Мне очень повезло, что попала к такому специалисту, сразу на консультации я поняла, что точно буду делать операцию и бояться мне совсем нечего. Игорь Дмитриевич развеял все страхи, ответил на все вопросы и рассказал очень подробно про все моменты операции. Результат получился очень крутой, я помолодела на 10 лет и сейчас жалею только о том, что так долго откладывала все в долгий ящик.
  3. Общаться с Анисимовым это вообще одно удовольствие! Я постоянно все забывала и 10 раз задавала одни и те же вопросы, он всегда был терпелив и развернуто все объяснял. Вдобавок ко всему н отличный специалист и приятный человек. Мне кажется, что именно таким и должен быть в принципе любой врач. Но увы, таких мало даже среди пластических хирургов. Так что Игорь Дмитриевич просто жемчужина среди хирургов!
  4. Я сделала круговую блефаропластику у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. Счастливая до безумия, что решилась на это. Я даже и не предполагала, как сильно помолодею на вид, сделав эту операцию. Чудо-руки доктора убрали с моего лица лишних 10 лет и добавили уверенности в себе. Не могу налюбоваться собой до сих пор!
  5. Анисимов получается серый кардинал в мужском сообществе. Омолаживает нас всех на 10, а то и 15 лет, а мужчины потом ходят в шоке, почему мы все так хорошо сохранились и думают, что мы точно ведьмы))
  6. Я делала круговую блефаропластику и хочу выразить огромное восхищение и благодарность доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу. У него просто золотые руки, которые подарили мне молодость. Все-таки глаза очень выдают возраст, но теперь я моложе лет на 10 минимум. Следов операции не осталось, восстановление прошло очень быстро, сильны отеков и синяков не было. Всем советую специалиста, вы останетесь точно довольны!
  7. Всем привет! Хочу посоветовать своего хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича. Делала у него блефаропластику, после операции вид сразу стал другим. Доктор провел по истине ювелирную работу, не было огроменных синяков и отёков. Реабилитация в общем, прошла хорошо. И кстати, цены у него более чем приемлемые!
  8. Мне блефаропластику провел Анисимов Игорь Дмитриевич. Хороший специалист. Операцию провел отлично, после нее отходила спокойно. Реабилитация прошла нормально, только швы немного чесались. Кстати, о швах, они очень аккуратные и еле заметные. Доктора рекомендую!
  9. Аналогично... но только маскировать у меня никогда не получалось(( Только после операции стало лучше!
  10. После нее вообще никакой реабилитации) Проснулась и уже красавица!
  11. У меня чуть чуть почесались, но едва заметно. Я конечно ничего не чесала)) Перетерпела! А так да, отек быстро исчез) Швы тоже отлично зажили!
  12. Вот поэтому я люблю SOLEIL Лучшая клиника, лучшие хирурги)) Я кстати сейчас подумываю над маммопластикой... хочу чуть увеличить размер)
  13. привет! Мои поздравления! Просто супер!
  14. я не знаю как у других, меня мой доктор поддерживал на протяжении всей реабилитации и даже после я могла задать вопрос и ему, и ассистенту. По моему поддержка очень важна!
  15. Люка, а что у вас было внизу? Жировые грыжи? Как ваш шов сверху?
  16. Привет! Внизу были жировые грыжи или подтяжка?
  17. Я делала и ни от кого не скрываю! Хотя на работе многие не верили, что у меня была операция, потому что дословно “у тебя не видно следов”! Я вышла на 15-ый день после операции, взяла отпуск за свой счет, и очень хорошо себя чувствовала. Боли в принципе не было, отек был, где-то до 14-16 дня, потом начал быстро исчезать! Шва не видно, и по сути не было видно, он прямо в складочке) Операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов, теперь всем рекомендую моего хирурга, он профи своего дела)
  18. Кстати, да) Столкнулась с тем же - половина не поняла, что у меня была операция)) Говорят, а где швы, а где отки и синяки* А у меня ничего не было))) Они вообще были в недоумении, как я так помолодела! Глаза реально раскрылись! А вот другие просят контакт моего хирурга) Но я всем даю, Игорь Дмитриевич лучший доктор!
  19. вы молодец! Спасибо, что пишете, что рассказали) Желаю вам наслаждаться и восстанавливаться поскорее)
  20. очень красивая грудь! она действительно идеально дополнила ваши пропорции!
  21. Привет! У меня все очень хорошо, радуюсь красивым глазкам)) После круговой блефаропластики чувствую себя намного моложе)
  22. Я тоже после операции, делюсь своим опытом. У меня была круговая блефаропластика, с подтяжкой верхних век и удалением жировых грыж под нижним веком. Звучит страшно, но на самом деле восстановление было легкое. Отек продержался пять дней, на десятый день доктор уже снял швы. Мне показалось что толщина шва меньше миллиметра, не знаю как у Игоря Дмитриевича это получилось, но шрам полностью прятался в складку, а потом и вовсе исчез. Лицо раскрылось, стало более ухоженным, а я заметно помолодела.
  23. Хорошо что мы можем об этом говорить! Это важно) У меня тоже была блефаропластика)
  24. это 100% я только благодаря отзывам нашла своего врача)
  25. я знаю что делают уменьшение без имплантов, когда есть много железы, думаю это называется как раз как вы написали