Жасминк@

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жасминк@

  1. Присоединяюсь к вашим комментариям. Дёмин Сергей замечательный хирург с гигантским опытом. На его счету огромное количество крутых работ и сложных случаев, так что пойти на операцию к нему – это самое лучшее решение, которое только может быть.
  2. Советую обращаться к Дёмину Сергею Анатольевичу. Один из немногих докторов, о ком только положительные комментарии в сети. Мне посчастливилось оперироваться именно у него и я не пожалела ни разу. Все сделали по высшему классу, после восстановления остались еле заметные следы, которые вижу только я, так как знаю где швы. Реабилитация прошла достаточно просто, я ожидала, что все будет в разы хуже. Но у такого дока иначе быть и не могло
  3. Сделала грудь у Дёмина С.А., хочу выразить ему огромную благодарность. Профессионал своего дела, очень добрый, чуткий и кропотливый. Я очень боялась, что не угадаю с размером или формой, что на восстановлении пойдут проблемы и прочее. Но доктор очень четко подобрал имплантаты, я слушала его во всем, выполняла все его предписания и проблем не возникло. Это стало одним из лучших событий в моей жизни. Спасибо от всего сердца.
  4. Девочки, про белье вообще отдельная тема)) у меня как все зажило, я пол зарплаты спустила на красивые бюстгальтеры, такой кайф) Как говорится, красивое белье – это как высшее образование, никто его не видит, но с ним увереннее) Кстати, за мою грудь спасибо Дёмину С.А. Врач шикарный, много девочек осчастливил)
  5. Ничего, сейчас все так хорошо развивается, пластическая хирургия в том числе, что любые проблемы можно решать. Главное выбрать грамотного специалиста и соблюдать рекомендации во время реабилитации!
  6. Мали, шикарный результат! Очень красивая грудь!
  7. Моя операция - подтяжка груди с установкой импланта, после родов. Никогда не могла похвастаться выдающимся размером груди, но после рождения ребенка все стало совсем плачевно. Моя небольшая грудь растянулась и опустилась ниже ребер, как ушки спаниеля, про которые часто говорят. Извиняюсь за такое сравнение, но не знаю как еще объяснить. Фото выкладывать не готова, скажу сразу, да и муж не одобрит это дело. Операция была сложная, но результат радует. Сергей Анатольевич сначала сделал подтяжку, а затем поставил импланты. Я выбрала круглые с высоким профилем. После операции чувствовала себя нормально, не летала, конечно, но и не развалилась. Дни быстро прошли, с ними ушел отек, и болезненность. Через полтора месяца сняла компрессионное белье, начала привыкать ходить без него и жить с новым размером, получилось очень красиво, ни разу не жалею, что сделала операцию!
  8. а мне сразу дурно становится(( сознание теряю в любой бане...
  9. Котенок расскажите нам как жизнь поменялась?
  10. Альба спасибо)) и за историю, что поделились! Теперь у вас красота, я уверена)
  11. уход, массаж и консультации косметолога. Иногда надо делать процедурки, чтобы коже помогать! если в комплексе следить за собой то и результат будет на лицо)
  12. я лев)) хотя тут читала записки профессионального астролога, так вот она говорит, что по сути для каждого человека знак зодиака рассчитывается индивидуально и все эти гороскопы не работают)
  13. да, я тоже про это читала. Что там нужен опытный хирург и что какие-то специальные анализы проводят, чтобы исключить разные осложнения! Надо у своего доктора спросить, но вот мне в память почему то про липофилинг врезалось.. что с попой проще, а с грудью все по другому...
  14. Разные-разные! Я тоже была как вы, тонкая звонкая девочка, а как второго родила неизвестно откуда появился третий размер) Счастлив был только муж, я то сразу поняла, что дело пахнет керосином и никуда эта грудь не всосется. Иду на подтяжку к Дёмину в итоге)
  15. Подтяжка мне нужна! Я именно по этому и выбрала Сергея Анатольевича Дёмина, так как он настоящий гуру в этом вопросе. У меня грудь пустая, то есть выгляжу как будто ее и нет, но это не совсем так, она растянутая и плоская… К тому же была на консультации у нашего хирурга и оказалось, что она у меня тубулярная, надеюсь правильно написала это слово. Ну в общем, растянутая форма всегда была. Будет исправлять. И подтяжка и имплант. Не боюсь, но немного волнуюсь)