lesya

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lesya

  1. Рада, что подняла вам настроение) Хотя, Дмитрий Викторович, кстати, с юмором товарищ, он может интеллигентно и ненавязчиво эту шуточку вставить =)
  2. Тут уж ничего не поделаешь, самой надо привыкнуть в первую очередь к изменениям собственного тела. Кстати, я у Дмитрия Викторовича даже видела буклет на столе где-то - "Как жить с новой грудью", и нет, это были не рекомендации по уходу, а именно психологическая сторона. Сначала я поржала, а потом, после операции уже задумалась, а как, собственно, появиться на людях, которые видели вас без этого богатства?
  3. Да, забавно, но упражнения не помогут... Обычно если поправляешься, то грудь увеличиваеся, но кто в здравом рассудке начнет толстеть ради груди?)))))) Лучше уж худой и без груди, чем толстой с грудью. Но да, от упражнений толку будет мало, можно посмотреть на бодибилдерш, на их грудные клетки, они ж как мужики выглядят, а груди то по сути нет, накачаны мышцы, но железы то не накачаешь. Тут только один вариант - имплатация.
  4. Выражение ходить гоголем означает ходить «задрав нос», посматривать на всех свысока, демонстрируя собственное превосходство. ... Гоголь — это всего лишь дикая утка. По берегу она ходит важно, вперевалочку, выпятив грудь вперед и гордо откинув назад голову. Отсюда и пошло сравнение - ходить гоголем. Так что с писателем никак не связано)) Это он с уткой связан по фамилии гггг. Но да, сначала идет моя грудь, потом иду я) Еще любимый подстеб надо мной у друзей - "Люблю смотреть на две вещи - как Олеся прыгает")))) Рассказала эту шутку Дмитрию Викторовичу, очень смеялся, сказал, что возьмет на вооружение)))))) Но, конечно, вряд ли применит к пациентам :D
  5. Валентина, да, слышала про него, не дошла до консультации, когда собиралась делать грудь, потому что остановилась на Крысине Д., А подружка анатомы или круглые поставила? Вы уже выбрали врача? Попробуйте к Крысину сходите. Оч рекомендую.
  6. ГГГ, спасибо, посмеялись, как говорится) Слюни - это да) тут без вариантов, я хожу гоголем перед мужским населением, в глаза разучились смотреть. Выпад понятен) просто от скуки решил человек написать.
  7. Какая прелесть))))))))))))))))))))))))) А уши спаниэля любите?) Или тубулярную грудь? (когда одна ниже другой на сантиметров пять, скажем) да, наверное, это красиво (хотя некоторых не парит, девушки, не в обиду, это я пытаюсь понять логику, хотя, наверное, не стоит и пытаться. Вы во многих случаях, уверена, даже и не догадаетесь, что грудь не настоящая)
  8. Не стала повторно писать то же самое, что и вы, просто выразила свое мнение и посоветовала нашего Крысина)))) Лучшей добра ему
  9. Привет, по поводу выбора - тут только от вас зависит, какому хирургу довериться. В Москве очень много хороших клиник и хороших хирургов, но я бы предпочла обращаться к лучшим. Множество консультаций бесплатны, причем, у лучших. Я оперировалась у Крысина Д.В., так что советую его, у меня вообще никаких сомнений и нареканий не возникло ни во время консультации, ни во время реабилитации и тыды. У него еще оч хорошая команда и анестезиолог Борис Валерьевич, просто душка. А еще медсестры очень отзывчивые, не сравнить с госбольницами, конечно, почти курорт.
  10. Дададда, знаю таких мадам, красуются в велосипедках и спортивных лифчиках с бутылкой воды))) угу, вранье про накачанную попу очевидно, но они стоически изображают натурель. Вот интересно, они отваливают денег тем, кто их знал с действительно натуральными формами за молчание? :D Но на самом деле я их понимаю, невзирая на ложь, они все же зарабатывают на инстаграме, тем более, с тематикой - финесс. У нас в России еще много людей, которые не принимают пластическую хирургию.
  11. По объему Кларисс права, тут лучше с врачом. Но, кстати, есть импланты, которые регулируются во время операции в зависимости от возможностей пациентки - натяжение кожи и тд. Конечно, все мы хотим роскошный бюст, но лучше довериться хирургу. В любом случае с нуля на четвертак не получится, скорее, до 2,5. максимум до 3 размера, но опять же, зависит от состояния молочных делез, кожи и тд. Учитываются также рост и вес пациента.
  12. Ну она сама предпочитает не мелькать на публике особо лишнее внимание опасно, даже к Крысину на прием пришла в солнечных очках и в платок замотанная - в лучших традициях голливудских фильмов. Я с нее проорала. Но, кстати, она говорила, что Дмитрий Викторович не удивился, сказал, что к нему многие мадам в маскировке приходят ^D. Оч забавно
  13. Ареольный - да, из-за нежной кожи на розовой ареоле может быть весьма неприятный шрам, и я бы не стала его лазером хреначить, это в принципе, возможно, недопустимо. Женская грудь - орган нежный. Чувствительность на самом деле в данном случае дело десятое. Крысин предложил этот вариант, он, конечно, всё может, но посоветовал, как лучше, и я согласилась
  14. Хммм, кому-то подходят анатомические, кому-то круглые. Круглые, в зависимости от анатомии, могу выглядеть не слишком естественно, впрочем, кому-то не подходят анатомические, и анатомические объем вверху делают, поверьте. На самом деле, сходите к тому же Дмитрию Викторовичу Крысину, он вам 3d модель наваяет, согласно вашим параметрам, сами выберете, что лучше будет смотреться. Консультация бесплатная. Клиника Студиомед. Но не рассчитывайте с первой операции сразу четвертый размер)) в зависимости от комплекции и наличия подкожного пространства выбираются импланты.
  15. Неистово плюсую, сама, прежде чем к Крысину пошла, чуть ли не в Минздрав звонила, искала инфу. =) но у него вообще тип-топ по всем фронтам
  16. Сделала грудь вот буквально неделю назад, но публиковаться не хочет, всё же муж у нее не простой человек, не дай бог вылезет где... Сами знаете, публичные люди тяжело переносят скандалы, а они как раз из таких... Дмитрий Викторович, думаю, много сталкивался с подобными пациентами и женами олигархов. Так что фотоотчета не будет, но по оригиналу скажу, что в компрессионке выглядит манифик, вот сегодня сняли швы, шрамчики будут минимальные. Подружка умничка
  17. Ой, даже не думайте, бегите к Крысину, он хороший врач. (думать, конечно же, надо, к пластике нужно серьезно относиться). Конечно, походите по другим хирургам - всегда нужно слушать мнения разных врачей, когда дело касается хирургических вмешательств. Сейчас довольно много профессионалов с большим стажем) Но я была бы рада видеть вас "сестрой по духу" после Крысина. И обязательно пришлите фотоотчет.
  18. Пардон, не увидела вашего комментария. Я делала НЕ по методике "Грудь без шва". Мой хирург сказал мне по поводу всех за и против такого вмешательства. "Грудь без шва" - это ареольный разрез. Эстетически, вероятно, он более аккуратен, но самое главное - теряется чувствительность сосков, а для меня это довольно важно, извините за интимные подробности. Подмышечный доступ - отличная альтернатива, шовчики вообще незаметные, скажем так, если не знать, что это швы, то вообще не знающий человек не поймет. В руках мастера, как говорится, ювелирная работа. Честно говоря, на форуме одном вычитала, что у кого-то чувствительность не пропала после безшовного способа. Но решать вам, как говорится, что вам важно.
  19. Курить она бросила уже, умница, мотивация победила. На самом деле это легко сделать, когда знаешь, ради чего. А то многие бросают по показаниям по здоровью, когда уже чем-то серьезным из-за никотина болеют, или никотин усиливает болезнь, ну и смолы все эти. Да она когда перед ним разденется с новыми буферами, у него не то, что насмешки закончатся, у него кровь от головы отольет. Пойдет дарить Крысину машины, самолеты))))))
  20. Да, кстати, он ей предложил поучаствовать в его видеоблоге, она стесняется, муж тоже))) ахаха
  21. Блин, написала длинный отзыв, а он удалился! По порядку - я выбирала хирурга, как и остальные девушки. Бегала по форумам, потом ходила на консультации, у большинства - первая - бесплатно. Остановилась на Крысине, потому что стаж 25 лет, потому что внушает доверие, потому что много хороших работ в открытом доступе. Да и Студиомед весьма приятная клиника. Цены вполне себе средние. Но главное, это, конечно же, работа хирурга. Дмитрий Викторович прекрасен
  22. Ой, блин, точно, Крысин подружке сказал за две недели до операции отказаться от алкоголя, никотина и антикоагулянтов, чтобы кровь не разжижалась, это очень важно - нужно следовать рекомендациям врача - это крайне важно. Ну питание - это вроде стандартно, пятый стол, снизить потребление жирного и всё такое. Но у нее с этим проблем нет, с весом все в порядке. Бросить курить ради того, чотобы стать красивой - самая главная мотивация. Кстати, муж всё еще против ее операции, но думаю, он передумает, когда все будет готово. Этот засранец называет меня соблазнительницей и силиконовой долиной))))))) В шутку, конечно же)
  23. Подруженька сдалась))) Сдает анализы, скоро подгоню ее сюда, пусть впечатлениями поделится, она пока молча читает форумы, ничего не пишет - немного не такой человек, это я готова трещать без умолку о своих прекрасных сиськах, подаренных Крысиным)))) Деньги действительно небольшие в сравнении с эффектом, который на всю жизнь сохранится) Девочкам, которые только думают операцию делать, я советую не тянуть. Жизнь всего одна, и прожить ее мы должны для себя пока молодые, да здоровые)) Считаю, самое время для пластических операций - возраст от 30 лет) Раньше просто не нужно) Нимфы безсисечные и так преркасны
  24. У меня сейчас кровь из глаз брызнет, что за бред я сейчас прочитала?? Я, похоже, не единственная, кто удивлен...
  25. Вот была намедни на консультации, говорит, что Дмитрий Викторович умеет располагать к себе, но она пока не готова к таким финансовым затратам, но по глазам вижу, что готова. Сейчас немного воду помутит и согласится) А потом сама, как я, будет по форумам бегать, свои впечатления рассказывать