lesya

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lesya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Рада, что подняла вам настроение) Хотя, Дмитрий Викторович, кстати, с юмором товарищ, он может интеллигентно и ненавязчиво эту шуточку вставить =)
  2. Тут уж ничего не поделаешь, самой надо привыкнуть в первую очередь к изменениям собственного тела. Кстати, я у Дмитрия Викторовича даже видела буклет на столе где-то - "Как жить с новой грудью", и нет, это были не рекомендации по уходу, а именно психологическая сторона. Сначала я поржала, а потом, после операции уже задумалась, а как, собственно, появиться на людях, которые видели вас без этого богатства?
  3. Да, забавно, но упражнения не помогут... Обычно если поправляешься, то грудь увеличиваеся, но кто в здравом рассудке начнет толстеть ради груди?)))))) Лучше уж худой и без груди, чем толстой с грудью. Но да, от упражнений толку будет мало, можно посмотреть на бодибилдерш, на их грудные клетки, они ж как мужики выглядят, а груди то по сути нет, накачаны мышцы, но железы то не накачаешь. Тут только один вариант - имплатация.
  4. Выражение ходить гоголем означает ходить «задрав нос», посматривать на всех свысока, демонстрируя собственное превосходство. ... Гоголь — это всего лишь дикая утка. По берегу она ходит важно, вперевалочку, выпятив грудь вперед и гордо откинув назад голову. Отсюда и пошло сравнение - ходить гоголем. Так что с писателем никак не связано)) Это он с уткой связан по фамилии гггг. Но да, сначала идет моя грудь, потом иду я) Еще любимый подстеб надо мной у друзей - "Люблю смотреть на две вещи - как Олеся прыгает")))) Рассказала эту шутку Дмитрию Викторовичу, очень смеялся, сказал, что возьмет на вооружение)))))) Но, конечно, вряд ли применит к пациентам :D
  5. Валентина, да, слышала про него, не дошла до консультации, когда собиралась делать грудь, потому что остановилась на Крысине Д., А подружка анатомы или круглые поставила? Вы уже выбрали врача? Попробуйте к Крысину сходите. Оч рекомендую.
  6. ГГГ, спасибо, посмеялись, как говорится) Слюни - это да) тут без вариантов, я хожу гоголем перед мужским населением, в глаза разучились смотреть. Выпад понятен) просто от скуки решил человек написать.
  7. Какая прелесть))))))))))))))))))))))))) А уши спаниэля любите?) Или тубулярную грудь? (когда одна ниже другой на сантиметров пять, скажем) да, наверное, это красиво (хотя некоторых не парит, девушки, не в обиду, это я пытаюсь понять логику, хотя, наверное, не стоит и пытаться. Вы во многих случаях, уверена, даже и не догадаетесь, что грудь не настоящая)
  8. Не стала повторно писать то же самое, что и вы, просто выразила свое мнение и посоветовала нашего Крысина)))) Лучшей добра ему
  9. Привет, по поводу выбора - тут только от вас зависит, какому хирургу довериться. В Москве очень много хороших клиник и хороших хирургов, но я бы предпочла обращаться к лучшим. Множество консультаций бесплатны, причем, у лучших. Я оперировалась у Крысина Д.В., так что советую его, у меня вообще никаких сомнений и нареканий не возникло ни во время консультации, ни во время реабилитации и тыды. У него еще оч хорошая команда и анестезиолог Борис Валерьевич, просто душка. А еще медсестры очень отзывчивые, не сравнить с госбольницами, конечно, почти курорт.
  10. Дададда, знаю таких мадам, красуются в велосипедках и спортивных лифчиках с бутылкой воды))) угу, вранье про накачанную попу очевидно, но они стоически изображают натурель. Вот интересно, они отваливают денег тем, кто их знал с действительно натуральными формами за молчание? :D Но на самом деле я их понимаю, невзирая на ложь, они все же зарабатывают на инстаграме, тем более, с тематикой - финесс. У нас в России еще много людей, которые не принимают пластическую хирургию.
  11. По объему Кларисс права, тут лучше с врачом. Но, кстати, есть импланты, которые регулируются во время операции в зависимости от возможностей пациентки - натяжение кожи и тд. Конечно, все мы хотим роскошный бюст, но лучше довериться хирургу. В любом случае с нуля на четвертак не получится, скорее, до 2,5. максимум до 3 размера, но опять же, зависит от состояния молочных делез, кожи и тд. Учитываются также рост и вес пациента.
  12. Ну она сама предпочитает не мелькать на публике особо лишнее внимание опасно, даже к Крысину на прием пришла в солнечных очках и в платок замотанная - в лучших традициях голливудских фильмов. Я с нее проорала. Но, кстати, она говорила, что Дмитрий Викторович не удивился, сказал, что к нему многие мадам в маскировке приходят ^D. Оч забавно
  13. Ареольный - да, из-за нежной кожи на розовой ареоле может быть весьма неприятный шрам, и я бы не стала его лазером хреначить, это в принципе, возможно, недопустимо. Женская грудь - орган нежный. Чувствительность на самом деле в данном случае дело десятое. Крысин предложил этот вариант, он, конечно, всё может, но посоветовал, как лучше, и я согласилась
  14. Хммм, кому-то подходят анатомические, кому-то круглые. Круглые, в зависимости от анатомии, могу выглядеть не слишком естественно, впрочем, кому-то не подходят анатомические, и анатомические объем вверху делают, поверьте. На самом деле, сходите к тому же Дмитрию Викторовичу Крысину, он вам 3d модель наваяет, согласно вашим параметрам, сами выберете, что лучше будет смотреться. Консультация бесплатная. Клиника Студиомед. Но не рассчитывайте с первой операции сразу четвертый размер)) в зависимости от комплекции и наличия подкожного пространства выбираются импланты.
  15. Неистово плюсую, сама, прежде чем к Крысину пошла, чуть ли не в Минздрав звонила, искала инфу. =) но у него вообще тип-топ по всем фронтам