LiydMilka

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LiydMilka

  1. Это как? Без диет, без фитнеса, просто пили дибикор и похудели на 5 кг?
  2. Ну от части мама ваша права, метаболизм замедляется с возрастом, поэтому все склонны к полноте после 40-45 лет.
  3. ой, он улучшает обмен веществ, поэтому снижает сахар и помогает сжигать лишние жиры. С возрастом обмен веществ замедляется, так после 40-ка, это прям, то что доктор прописал.
  4. мне кажется, на быстрых диетах быстро скидываешь, но так же быстро набираешь. Лучше медленно но уверенно, на ПП с Дибикором. Отвесы не рекордные, но зато надежные.
  5. а главное. Вам помогло ли нет? У меня тоже преддиабет. Мне ничего кроме диеты не сказали.
  6. Да, мне Мелаксен врач прописал, рецепта на него не надо, как я понимаю, его действие заключается в тренировке организма спать в соответствии с суточными ритмами, то есть когда ночь организм засыпал, а днем бодрствовал. Ну и как в любой тренировке, результат приходит не сразу, но зато железно. Сон у меня сейчас крепкий и здоровый. Даже самочувствие улучшилось, хороший для здоровья сон много значит.
  7. Я тоже кофе днем литрами наверное пила, чтобы спать не хотелось, а то всю ночь пробдишь и утром на работу, советую лучше курс Мелаксена недели три пропить, чтобы ночью спать нормально. Я пока его не пропила, так и мучилась.
  8. Не все противовирусные работают одинаково, Цитовир-3 не истощает клетки, потому что как раз не стимулирует клетку на чрезмерно большой синтез интерферонов, после такого выброса обычно бывает фаза рефрактерности, - затишья, когда клетка из-за истощения перестает реагировать на вирусы. От Цитовира-3 такого не бывает, потому что он создает умеренно повышенную стимуляцию синтеза интерферонов, но на протяжении длительного времени. Вот как то так, мне это кажется лучше, чем когда сразу много, а потом ничего.
  9. Мастер значит такой делал, у меня отлично уже третйи год.
  10. По состоянию надо смотреть, если уже плохо себя чувствуешь, зачем терпеть, 38 это тоже не маленькая температура. Я тоже пока до 38 терплю, если растет выше, то сбиваю. Вообще мне чтобы от простуды вылечится, надо просто пару дней отлежаться, не знаю, на сколько эффективны противовирусные препараты. Цитовир-3 я так поняла это капсулы для стимуляции иммунитета?
  11. У мужа температура высокая, я думаю грипп у него, а может и нет, температура 38,9, сейчас выпил жаропонижающее, вроде падает, я боюсь вдруг снова пойдет вверх, скорую надо вызывать? Что делать в таких случаях?
  12. А я недавно посмотрела новую сказку, "Последний богатырь", так не ожиданно, мне понравилась.
  13. Парни лучше не косячить, а если уж свершилось, дарите цветы и главное искренность.
  14. Розы я думаю будет очень символично, у меня это еще впереди, пока тольок платками ситцевыми обменялись.
  15. По моему цветы всегда уместны, в том числе и на новый год
  16. Вроде легче ему, температура поднимается но уже не так высоко, я читала что ниже 38 сбивать не надо, осложнения это кашель или бронхит? Ну вроде такого не наблюдаю, а Цитовир-3 как то может с осложнениями бороться?
  17. А я читала, что если спать нормально то человеку достаточно 5-ти часов здорового сна.
  18. А Светлаков оказывается из Пельменей а и не знала даже. ни тут еще молодые совсем.
  19. Не должна, но иногда надо инетерсоваться, чем он там ночами занимается или куда ездит каждые выходные с удочкой.
  20. Мне отвар из крапивы помог, после родов первых, волосы страшно лезть начали. как начала полоскать краписвой, волоы сразу новые стали расти.
  21. Не факт, что дешевле, это еще смотреть надо, где покупать.