Karoli

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Karoli

  1. У моей дочки часто бывает кашель. Как мы только его не пробовали лечить: ингаляции, сиропы, таблетки. Но все бесполезно, улучшения долго не наступают. Кто-нибудь знает эффективные средства от кашля?
  2. Захотелось научиться красиво делать макияж. Занимаюсь художественным маникюром. Но решила, что надо разнообразить свои навыки, акцент хочется сделать на бровях. Как по Вашему, тема интересная, или слишком хлопотная и ей не стоит даже интересоваться.
  3. Занимаюсь бизнесом в сфере продажи фоторамок и альбомов. Есть свой сайт, который пыталась сама раскрутить. Но на сегодняшний день каких-либо позитивных изменений не произошло, поток клиентов тот же самый. Кто-нибудь занимался раскруткой сайта самостоятельно? Был ли результат?
  4. Проводим ремонт в квартире, очередь дошла до кухни. Сейчас очень популярны дизайнерские декоративные 3д настенные панели. Материалы из которых они изготавливаются различные. Мы с мужем растерялись какие же лучше выбрать для кухни. Подскажите, может у кого-то дома есть такие панели.
  5. Подскажите, пожалуйста, до сих пор не научилась водить машину. Так как не садилась никогда за руль, то есть боязнь выезжать на дорогу, получится ли у меня, или я безнадежная. А машину хочется, да и удобно это. У мужа пару раз пробовала, но у меня не сильно получилось, а он не очень настроен учить. Сказал, за руль пустит, когда отучусь. Вот и думаю, как это сделать, может кто своим опытом поделится, кто как проходил через свой страх, и где обучаются.
  6. Хотим семьей съездить куда-нибудь отдохнуть, но не выезжая за пределы страны. Хотелось что-то, с отдыхом и экскурсиями по живописным местам. Может кто-то ездил куда, поделитесь информацией. Или знаете где узнать подробнее можно?
  7. Никогда не делала покупок через интернет. Но все чаще стала слышать от знакомых, что там можно дешевле купить товар, чем в обычном магазине. Приобретаете ли Вы товар в интернете? Или, это слишком рискованно?
  8. Дороговато покупать там, лучше тут, по местному.
  9. Начал болеть коренной зуб. Все зубы в нормальном состоянии, да и тот зуб, рассмотрела в зеркало, тоже без каких-либо повреждений. Однако ноет прилично, и мороженое не могу съесть. Мама посоветовала полоскать корой дуба, после чего должно все пройти. У стоматолога была давно, да и не люблю ходить. Последний раз, когда была, мне предложили выдернуть практически здоровый зуб. Как думаете, полоскания помогут, или это полоскание ни чего не даст. Кто-нибудь ходил в последнее время к стоматологу, как оно сейчас?
  10. В свободное от основной работы время занимаюсь макияжем. Столкнулась с проблемой некачественных кистей, как для теней, так и для бровей, которые царапают лицо. А после непродолжительного использования из кистей выпадают ворсинки. Хочу приобрести качественные кисти для макияжа, подскажите как выбрать хорошего производителя?
  11. Подскажите, последнее время, чувствую себя не очень хорошо, какое-то общее недомогание. Вполне возможно переутомление, но вдруг, что-то серьезное. С какого врача начать? Не могу определиться.
  12. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. При болях в спине, можно ли заниматься спортом, если точнее фитнесом? Пару лет назад, повредила спину, одно время перестала давать нагрузки, а теперь вот решила возобновить тренировки, чтоб поддержать фигуру. Если я не буду давать большую нагрузку на больное место, то можно тогда?
  13. Честно говоря, в целях экономии покупала кисти на рынке и не придавала значения материалу, из которого сделаны кисти. Наверное, у моих кистей синтетический ворс. Теперь решила, что куплю кисти пусть недешевые, но качественные.
  14. Я тоже считаю, что такие вещи самостоятельно лучше не стирать. Разумно будет отдать ваше пальто в химчистку. Сама редко пользуюсь услугами химчистки, но бывает нет выбора, тогда приходиться отдавать. Слышала, что есть даже химчистка с экочисткой, при которой используют жидкий силикон, безопасный для аллергиков. Среди своих закладок, нашла вот эту, может пригодится.
  15. Современный мир настолько быстро развивается, поэтому создания безналичных расчетов упрощает жизнь людей и экономит время на походы в банк. Сейчас существуют разные электронные системы, например, очень популярна российская система Яндекс деньги. Можете тут прочитать, как осуществить вход в личный кабинет кошелька Яндекс деньги.
  16. Не могу сказать, что травма была большая, сейчас уже даже не помню, как так получилось. Но да, за все это время, как-то пустила все на самотек, а теперь решила заниматься, но травма дала о себе знать, теперь не могу решить, как поступить лучше.
  17. Попробую обязательно, они мне очень понравились.
  18. Думаю, что можно попробовать для начала приобрести недорогостоящий товар, что-то вроде энергосберегающих лампочек. Позже, может, и более дорогой приобрести.
  19. На день рождения подруги решила сделать ей оригинальный подарок своими руками. Увлекаюсь лепкой из глины, поэтому вылепила подруге вазу, которую после покраски украсила с помощью free-слайдера. Таким образом, у меня получилась ваза с художественной росписью. Подруге понравилась.
  20. Хочу попробовать написать статьи на тему психологии. Писать вроде получается, и людям нравится, но, кроме, как в местной газете, больше нигде не публиковалась, да и то, это тяжело назвать публикацией. Подскажите, где можно опубликовать свои статьи?
  21. Здорово, конечно, иметь возможность учиться в любое свободное время и в любом месте, где есть интернет. Я, так понимаю, что и необходимость посещать университет сводиться к минимуму. Интересно, как работодатели реагируют на такую форму обучения?
  22. Решила получить второе высшее образование по специальности банковское дело. На данный момент работаю в банке, поэтому очное обучение мне не подходит. Слышала, что некоторые вузы предлагают дистанционное обучение, мало что о нем знаю. А вы что думаете по поводу дистанционного обучения?
  23. Информация интересная. У меня всегда было представление обо всех публикациях, что это очень трудный процесс, с кучей условий для автора. Конечно, если есть такие журналы, где каждый человек может опубликовать свои суждения, то это облегчает задачу новичку в этом деле.
  24. С ребёнком уже обсуждали направление, которое будем выбирать в техникуме. Именно из-за того, что хотим выбрать обучение с профильным уклоном, а не просто среднее образование и решили идти в техникум, или колледж, а не обычную школу. Посмотрим подробнее еще, нужно больше информации.
  25. Выбираю место учёбы для ребёнка после девятого класса. Хочется выбрать что-то профильное, с перспективой на будущее. Думаем выбрать экономическое направление. Куда сейчас лучше поступать? Есть ли мнения?