Strawberry

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Strawberry

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да больно колоть, но терпимо))) это нормально) Ребята., я также недавно увеличила себе губки и осталась очень довольна результатом. Увлажнить и слегка добавить объем- это были мои главные цели. Мария Рузгис- мой косметолог - поняла меня с полуслова и сделала все в лучшем виде. От души! Спасибо! Наслаждаюсь результатом !
  2. Марию Владимировну в качестве косметолога ., профи в работе с филлерами гиалуроновой кислоты мне посоветовала моя подруга. В Доктор Пластик она постоянно наводит красоту..будь то пилинги., чистки., маски..губки подкалывает там., ботокс., нити делала…даже липо boy jet…и сейчас задумывается о еще кое-каких масштабных изменениях уже в области пластики ) я к тому., что от нее я постоянно в курсе всех дел., наслышана на счет хирургов., видела ее до и после процедур..и могу трезво оценивать профессионализм ребят. Это реально высокий уровень мастерства. Поэтому когда мне захотелось увеличить губки и увлажнить их ( это впринципе и было одной из целей увеличения губ ) ., я знала к кому идти. Искренне не понимаю тех людей., кто боится делать или говорить , что это больно..да уколы- болезненная процедура., но в меру. И вы понимаете ради чего вы это делаете. Мы же девушки…никто же не ноет., что больно брови выщипывать =)))) Тоже самое с гилуронкой-это уколы красоты абсолютно терпимые=) Итог таков-очень довольна результатом, за красивыми губками- к Рузгис! Фото прилагается =)
  3. Ну не легко ведь найти путевого косметолога! У которого был бы вкус и эстетика...думаю вы понимаете о чем я....никто давно не делает себе "пельмешки" вместо губ....как бы дурной тон...но некоторые косметологи толи ведут нп поводу у своих клиентов либо у них реально нет вкуса...поэтому как же найти толкового мастера??? мне это удалось!!!!! Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).
  4. Весеннему гивэвэю БЫТЬ!!!! Кто у нас хочет выиграть соточку?))) сто тысяч рублей на операцию у гуру Бакова????? вот так весенние сюрпризы)))) Все просто EASYYY) Подписываемся на профиль гивэвея bakovgive и всех 18 спонсоров , стали лайк , отмечаем друга - подругу))) ВСЕ) 26 марта будет объявлен победитель))) счатсливица)
  5. Ребятки! А вы слышали про весенний ГИВЭВЭЙ???? сто тысяч ! СТО ТЫСЯЧ в легкую можно выиграть на ЛЮБУЮ пластическую операцию у Вадима Бакова!!!! Подписываемся на профиль гивэвея bakovgive и всех 18 спонсоров , ставим лайк , отмечаем друга - подругу))) и все) 26 числа ждем результатов ))))))
  6. более аккуратной груди я и не видела очень круто видна работа настоящего ювелира-мастера) круто)))) поздравляю от всего сердца
  7. вауууу можно подробности? не пойму-что за доступ? поздравляю то правда шедевр я не слышала раньше про Калеганову. Она давно работает в Доктор Пластик?
  8. Давно планирую пластику губ. Насмотрелась на "уточек" и хочу такие же..в самом деле- более естественные - не в пол-лица конечно...но объем губ просто необходим!!! Вон даже жена Слима- Леночка недавно сделала губки у Вадима Бакова. Помада- огонь Ну и губы конечно Вадим Сергеевич профи в губах и пластике груди. Для тех, кто парится на тему комочков, как я- вот спешл видео... В общем я решилась!!!!! кто со мной?))))
  9. Девочки. Я подписана в инстаграмме на жену Слима- Лену. Она недавно сделала пластику губ...а я как раз мечтаю давно о красивых пышных губках....вот ее форма- мой идеал. что скажите? смотрите фото а вот и Лена пишет прислала фото со съемки. Губы получились по ее отзыву: "То, что доктор прописал!)" Во время процедуры увеличения губ мы сняли несколько видео - консультация и процедура увеличения. Смотрите на моем канале ютуб https://m.youtube.com/channel/UCAWgD30P1WglnWmTSzqojyA Хирург- Вадим Баков. Правда, у них в Доктор Пластике была скидка в июне на губы..я ее прошляпила...ну ничего...это дела не меняет!
  10. ой Алексанян оооочень крутой. Вы видели , как он носик Саше Гозиас сделал из ДОм2? уже вторая пластика у Гозиас у этого хирурга. Нос красивый получился очень!))) вычитала вот что в интернете про нее! Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.
  11. кто кто? Саша ГОЗИАС) при чем уже вторая пластика у Тиграна Алексаняна Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос. Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой. Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либо видел и, не скрою, меня это только радует! И сейчас, когда она решилась на коррекцию носа, я уверен, что все пройдет как надо, тем более, что она обратилась к тому же самому хирургу, а он считается лучшим в России специалистом по ринопластике! Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.
  12. моя подруга каждые два года подкалывает. ей нормально хватает, но возможно, у каждого по-разному. Marusyalikkle!!!! тоже в восторге от вашего результата!!!!!!! круто! все разгладилось, великолепный эффект!!!!!!!
  13. вау! вы такая молодец! что решились на пластику ! результат и правда супер! кожа очень красивого цвета и подтянуто все-очень естественно, не скажешь, что были какие-либо манипуляции! Кудинова-браво!
  14. Я всегда была в восторге от работ Алексаняна. и понятно, почему все рвутся именно у нему за красивыми носами. Домочадцы из дом 2 - не исключение) Я про Сашу Гозиас в том числе) http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html
  15. Не устану восхищаться - Алесаняном - его звездными носами) ну вы поняли! масса знаменитостей благодарят его за красивые носики..Саша Гозиас из ДОМ2 не исключение. Красотка сделала у гуру рино носик! http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html